Потерянные племянники, братская защита и талант, передавшийся от отца, в новом выпуске программы «Жди меня»

Потерянные племянники, братская защита и талант, передавшийся от отца, в новом выпуске программы «Жди меня»

Кровному родству принято уделять огромное внимание.


Неудивительно, что герои программы «Жди меня» ищут братьев, сестёр, биологических родителей и детей. Однако, чтобы быть по-настоящему родными, вовсе не обязательно иметь с человеком кровное родство.

Так, Елена Владимировна Пандина разыскивает племянников покойного мужа. Её желание продиктовано не одиночеством или желанием обрести родную душу: у Елены Владимировны четверо родных и трое приёмных детей. Однако племянники покойного супруга ей не чужие, и она готова на многое, чтобы их отыскать.

История Владимира Смирнова для программы «Жди меня» более традиционна: он обратился за помощью, чтобы найти сестру. Как выяснилось, Владимир написал заявку на поиск именно в тот момент, когда сестре и её детям больше всего на свете нужен был защитник.

А вот Александра Генкина из Санкт-Петербурга разыскивает человека, которого не видела ни разу в жизни, – своего отца. Александра не знакома с биологическим родителем, но уверена, что тяга к творчеству у неё именно от родного папы, которого непременно нужно отыскать.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 4 ноября, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса