Потерянные сёстры и отец, отыскать которого нелегко, – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Потерянные сёстры и отец, отыскать которого нелегко, – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Братья и сёстры, пожалуй, самые близкие люди после родителей.


В них течёт одна и та же кровь, они росли на одних и тех же колыбельных и сказках. Однако понимание этого родства приходит часто только с возрастом, когда родственников раскидало по миру и найти их – задача не из простых.  

Владимир Александрович Юденков много лет разыскивает сестру. Она его единственный близкий человек, и её поиски больше напоминают крик о помощи, ведь Владимир Александрович остался без средств к существованию. Брата и сестру рассорил конфликт, но время лечит, и родным людям пора встретиться и откровенно обо всём поговорить.

Ищет младшую сестру и Сергей Иванович Леонов. Он много лет хранит старую фотографию девочки и не теряет надежды однажды с ней увидеться. Редакторы «Жди меня» приготовили для Сергея необычный подарок – большого плюшевого мишку. Может, эта игрушка и есть ключ к многолетним поискам?

Однако если Сергей Иванович готов на всё, чтобы найти сестру, то Надежда и Дмитрий, разыскивающие отца, долго сомневались, прежде чем обратиться за помощью к команде «Жди меня». Они несколько раз инициировали поиски, но потом резко всё отменяли, опасаясь возможных последствий. Но желание найти родителя всё же взяло верх, ведь родители, какие бы они ни были – это святое.   

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 7 октября, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса