Потерявший память мужчина ищет своих родных в программе «Жди меня» на НТВ

Потерявший память мужчина ищет своих родных в программе «Жди меня» на НТВ

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители собственными глазами увидят, какой отпечаток на родных братьях и сестре оставила война, узнают, сможет ли воспитанник детского дома отыскать свою биологическую мать, а также станут свидетелями истории мужчины, потерявшего память и изо всех сил пытающегося вспомнить своих родных.


Руслан Кочиев мечтает найти родную сестру Людмилу, связь с которой он потерял после войны в Грузии. Ему известно, что Людмила жила в Тавде – небольшом городке Свердловской области.

Однако, когда редакторы «Жди меня» начали собирать данные об этом населенном пункте, выяснилось много любопытного. Где сейчас находится Людмила, сможет ли Руслан снова увидеться с сестрой, и какой след на родных людях навсегда оставила война?

В новом выпуске программы телезрители услышат историю Вячеслава Зубенкина, который больше 20 лет ищет свою биологическую мать. В 1976 году её лишили родительских прав, а детей забрали в детдом.

Когда Вячеслав с братом учились в третьем классе, мать приезжала их навещать, однако потом снова пропала. Вячеслав надеется, что программа «Жди меня» поможет ему разыскать женщину, которой он обязан своим появлением на свет и которую любит, несмотря ни на что.

В редакцию программы за помощью обратился некий Виктор из Саратова, однако рассказать о себе он ничего не смог. Самое раннее воспоминание мужчины датируется 2004 годом, когда его, избитым и потерявшим память, нашли в Москве на пустыре местные бездомные.

Долгое время Виктор жил на улице и тщетно пытался вспомнить, каким образом оказался один. Также мужчина не уверен, что Виктор – его настоящее имя.

Но одно он знает точно: где-то его помнят, любят и очень ждут родные. В студии программы Виктору предложат помощь одного из лучших психиатров России – Зураба Кекелидзе, который попытается восстановить его память. Какими будут результаты первого же сеанса – телезрители узнают в ближайшем выпуске на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 1 ноября, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса