Праздничные выходные на НТВ: «Доктор Лиза», «Белое солнце пустыни», «Лихач» и много других любимых телехитов

Праздничные выходные на НТВ: «Доктор Лиза», «Белое солнце пустыни», «Лихач» и много других любимых телехитов

Телеканал НТВ предлагает зрителям отметить праздничные выходные в честь Дня Защитника Отечества с самыми лучшими программами и фильмами.


Все три дня в эфире будут показывать долгожданные премьеры, любимые телехиты и кино о настоящих героях.

В воскресенье, 21 февраля, зрителей ждут сразу две премьеры. Это новый выпуск второго сезона легендарного шоу «Маска». Напомним, в первом выпуске в честь 14 февраля все 14 масок остались нераскрытыми, но зато телезрители узнали имя пятого члена жюри – им стал Александр Ревва.

Сразу после в эфире телеканала НТВ состоится телевизионная премьера самого ожидаемого фильма прошлого года – «Доктор Лиза». Это фильм о 24 часах из жизни главы фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Петровны Глинки, трагически погибшей в авиакатастрофе в 2016 году. Главную роль в картине сыграла Чулпан Хаматова.

В понедельник, 22 февраля, в 16:20 телезрители смогут посмотреть серии приключенческого детектива «Лихач». Это история о настоящем герое Сергее Сотниковом – заместителе начальника уголовного розыска города Сочи Сергее Сотниковом. Он упрям, справедлив и уверен в себе, а ещё любит быструю и экстремальную езду, за что и получил прозвище «Лихач». Роль Сергея Сотникова сыграл Никита Панфилов, знакомый зрителям НТВ по сериалу «Пёс». Продолжение детектива «Лихач» можно будет увидеть на следующий день в то же время.

В 00:00 на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» прозвучат всем известные хиты российской рок-группы «КняZz» – «Руки к небу», «Человек загадка», «Брат» и многие другие. Кроме того, на вечере руководитель группы Андрей Князев и Евгений Маргулис обсудят новые веяния в музыке, вспомнят интересные истории из жизни и необычные моменты с гастролей.

Во вторник, 23 февраля, телеканал НТВ предлагает своим зрителям начать праздничное утро в 10:20 с кинокартины «Белое солнце пустыни». Этот лиричный и трогательный шедевр Владимира Мотыля покорил сердца людей ещё в 1970-м году.

Действие разворачивается в 20-х годах прошлого столетия. Гражданская война позади, но в Средней Азии еще орудуют банды басмачей. Через пустыню домой к любимой жене Катерине Матвеевне направляется красноармеец Фёдор Сухов, но непредвиденные обстоятельства заставляют его изменить планы и повременить с возвращением домой.

Ещё в День защитника Отечества в 12:05 и 14:00 в эфире НТВ будут показаны две части фильма «Отставник» о бывшем спецназовце Сергее Дедове по прозвищу «Дед». Родные упрекали его в том, что всю жизнь он защищал кого угодно, но только не семью. И вот пришло время Сергею вспомнить все свои боевые навыки ради спасения любимой внучки. Главная роль в картине принадлежит заслуженному артисту Российской Федерации Борису Галкину.

Проведите праздничные выходные вместе с НТВ!

Другие материалы раздела
Первая полоса