Премьера! Документальный фильм о проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» глазами самого волшебника

Премьера! Документальный фильм о проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» глазами самого волшебника

13 января на телеканале НТВ состоится премьера документального фильма о самом добром проекте на отечественном телевидении - «Путешествии Деда Мороза с НТВ».


Вот уже в третий раз самый главный Волшебник страны вместе с караваном НТВ объехал Россию. В фильме Дед Мороз впервые расскажет, зачем он проделывает этот путь, каких маленьких героев повстречал и почему именно к ним заглянул в гости. На протяжении всего проекта в программе «Деловое утро» выходил телевизионный дневник «Путешествия Деда Мороза с НТВ», а в документальной версии зрители увидят эксклюзивные кадры, которые не вошли в ежедневные сюжеты.

В этом году за время путешествия Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ преодолел более десяти тысяч километров, посетил 62 социальных учреждения и 71 семью, подарив 150 тонн подарков. Зимний волшебник не остался равнодушным ни к одной истории и исполнил даже самые необычные желания. Фильм расскажет не только о чудесах, которые совершал сам Волшебник, но и о невероятных событиях, свидетелем которых он стал.

Многие ребята, написавшие на почту Деда Мороза, несмотря на сложные жизненные обстоятельства смогли поверить в себя, переступить через страхи и доказать, что нет ничего невозможного. Подробности историй со счастливым концом зрители смогут увидеть в воскресенье,13 января, в 08:15 на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса