Премьера! Мальцева возвращается в эфир НТВ

Премьера! Мальцева возвращается в эфир НТВ

24 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового ежедневного лайфстайл-шоу «Мальцева». Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день в 10.25 узнавать увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства.


В этом году каналу НТВ исполняется 25 лет и для телезрителей был подготовлен особый подарок – запуск новой программы, автором и ведущей которой стала Наталья Мальцева. Её имя уже долгие годы ассоциируется с первой программой о ремонте на российском телевидении – «Квартирный вопрос».

«Задолго до того, как пришёл на НТВ, я помню, как смотрел программу «Квартирный вопрос». Тогда появление проекта стало настоящим прорывом, большим событием для всего российского телевидения. Позднее появился «Дачный ответ», эти программы стали долгожителями, которые до сих пор собирают те же рейтинги и, что самое главное, – всё больше привлекают молодую аудиторию. Теперь вместе с этими замечательными проектами оказалось наше новое творение – шоу «Мальцева». Такое очень красивое, звучное, некоторым нашим телезрителям знакомое с детства слово вызовет у аудитории правильные эмоции. Ничего не нужно объяснять, всё сразу понятно!», – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Теперь телеведущая каждый будний день будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

«Новое шоу - об образе жизни в целом, что помогает серьезно расширить круг тем. Помимо дизайна интерьера и декора, в программе мы затрагиваем психологические темы, поднимаем вопросы личного пространства, объясняем, как вести себя в доме и вне дома, чтобы было комфортно вам и тем, кто находится рядом. А также учим правильно организовывать жилое пространство и использовать системы хранения, тестируем гаджеты, которые помогают сделать дом лучше, делимся уникальными рецептами. Нашим зрителям скучать не придётся, потому что каждый выпуск будет отличаться от предыдущего: новый интерьер, интересные гости, и рубрики, которых больше 60-ти. Нам будет, о чём поговорить, чему поучиться у наших героев, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих!», – рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, поговорит с ними о доме, дизайне, творчестве, а некоторые из них поделятся с ведущей и семейными секретами. Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.

Смотрите программу «Мальцева» на телеканале НТВ каждый день в 10.25


Другие материалы раздела
Первая полоса