Премьера на НТВ! Легендарные бойцы выходят на новые рубежи! «Морские дьяволы. Рубежи родины»

Премьера на НТВ! Легендарные бойцы выходят на новые рубежи! «Морские дьяволы. Рубежи родины»

В эту пятницу, 7 сентября, в эфир телеканала НТВ выйдет новый сезон популярного сериала «Морские дьяволы» - «Морские дьяволы. Рубежи родины».


Главные роли в сериале по-прежнему исполнят Олег Чернов, Иван Паршин, Дарья Юргенс, Антон Багиров, Антон Гуляев, Александра Юольшакова и другие.

Их называют «морскими дьяволам», хотя по праву их можно назвать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. Остросюжетный боевик посвящён спецназовцам ВМФ России и рассказывает об офицерской чести и настоящей дружбе. В новом сезоне «Нерпы столкнутся с опасными приключениями: чтобы выполнить секретное задание им придётся действовать в условиях экстремальных ситуаций. К тому же, в отряде особого назначения снова появится Ума.

«Формат сериала немного изменился: мы ушли далеко от воды и теперь занимаемся контртеррористическими операциями. Мы продолжаем спасать мир! Спасибо зрителям за то, что они нас любят и до сих пор у них есть желание наблюдать за жизнью «Нерпов». Это очень важно», - рассказа Дарья Юргенс, которая исполнила роли Багиры.


Другие материалы раздела
Первая полоса