Премьера на НТВ! Михаил Башкатов и Анна Плетнёва в третьем выпуске шоу «Фактор страха»

Премьера на НТВ! Михаил Башкатов и Анна Плетнёва в третьем выпуске шоу «Фактор страха»

В эту субботу, 18 сентября, состоится премьера третьего выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.


В новом выпуске испытают себя на прочность и выносливость чемпион мира и мастер спорта России международного класса по боевому самбо Магомед Исмаилов, российский актёр кино и телевидения Михаил Башкатов, российская певица и актриса Сати Казанова, журналистка и телеведущая информационно-новостной программы «Сегодня» на НТВ Эльмира Эфендиева, ведущий программы «Основано на реальных событиях» на НТВ Михаил Генделев и певица Анна Плетнёва.

«Конечно, впечатлил масштаб проекта: с технической стороны, огромная съёмочная группа, просто невероятное количество людей работают. Это, вероятно, не увидит зритель, но это поразило меня с самого приезда на площадку. Во-вторых, у нас была просто отличная команда, хоть мы и были формально противниками, но мы очень здорово друг друга поддерживали, веселились и отлично провели время. Я впервые был в Туле, где проходили наши съёмки, и мне очень понравилось, обязательно приеду туда ещё. Что касается страхов – не могу сказать, что испытания были направлены на мои главные фобии, поэтому мне было чуточку легче, чем остальным участникам. Но всё равно, какие-то моменты преодоления себя безусловно присутствовали. И чувствуешь себя немножко больше молодцом, когда всё-таки смог через себя переступить», - делится Михаил Генделев.

Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые в третьем выпуске шоу проверят звёзд на стрессоустойчивость, физическую подготовку и даже брезгливость. Способны ли спортсмены, ведущие, музыканты и актёры контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звёздных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в эту субботу.

«Ещё до начала съёмок, до того, как нас привели на первое испытание, мы с ребятами стояли и обсуждали, что же нас ждёт. И конечно, чувствовалось, что все мы боимся. Все делились впечатлениями от просмотра предыдущих серий «Фактора страха», которые ещё были много лет назад, гадали, что же будет сегодня. Все пытались отшучиваться, но было понятно, что страшно каждому. Я лично очень боялась каких-либо испытаний с водой: несмотря на то, что снимали летом, наш съёмочный день был невероятно холодным. Я постоянно подходила к продюсеру и спрашивала: «А сегодня точно не будет конкурсов с водой?». Честно признаться, очень понравилось то, что ребята были очень дружелюбно настроены, даже когда все понимали – мы друг другу конкуренты. Все поддерживали, болели и переживали друг за друга», - рассказывает Эльмира Эфендиева.

Напомним, что в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите третий выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ – в субботу, 18 сентября, в 18:00!


Другие материалы раздела
Первая полоса