Премьера на НТВ! Митя Фомин и Ирина Ортман в шестом выпуске шоу «Фактор страха»

Премьера на НТВ! Митя Фомин и Ирина Ортман в шестом выпуске шоу «Фактор страха»

В это воскресенье, 12 декабря, состоится премьера шестого выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.


В новом выпуске испытают себя на прочность и выносливость актриса Екатерина Волкова, певцы Митя Фомин, Арсений Бородин, ELMAN, NATAN и Ирина Ортман.

Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые в шестом выпуске шоу проверят звёзд на стрессоустойчивость, физическую подготовку и даже брезгливость. Способны ли ведущие, музыканты и артисты контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звёздных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму. Третий выпуск был ознаменован победой Михаила Башкатова, который, как и предыдущие победители проекта, пожертвовал призом в благотворительный фонд. Денис Никифоров и DAVA, победители четвёртого и пятого выпусков проекта соответственно, поддержали своих коллег и так же отдали деньги на благотворительность.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите шестой выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ – в воскресенье, 12 декабря, в 14:00!


Другие материалы раздела
Первая полоса