Премьера на НТВ! Новые серии приключенческого боевика «Морские дьяволы. Рубежи родины»

Премьера на НТВ! Новые серии приключенческого боевика «Морские дьяволы. Рубежи родины»

25 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера новых серий приключенческого боевика «Морские дьяволы. Рубежи родины». Многосерийный фильм посвящён спецназовцам ВМФ России и рассказывает о настоящей дружбе и офицерской чести.


В новых сериях отряд специального назначения «Нерпы» продолжит доказывать, что их по праву называют повелителями трёх стихий. Так, например, им предстоит избежать смерти от рук боевика, который решил подорвать яхту, где они собрались по случаю поминок одного из членов отряда, и который внёс их в «чёрный список». Также на плечи «Нерп» ляжет ответственная миссия: им нужно спасти захваченное командой террористов судно «Нептун», которое находится на территории военной базы, а ещё им придётся переквалифицироваться в геодезистов и отправиться в глухую приморскую тайгу на поиски лагеря диверсантов.

Олег Чернов, исполнитель роли Бати: «Мне этот проект интересен прежде всего тем, что в течение 15-лет, что идёт сериал, мой герой растёт, взрослеет, развивается, мудреет (надеюсь), принимает новые условия реальности и реагирует на них так, как велит долг, честь офицера и защитника своих близких и своей страны. Раскрывать интригу новых серий не буду, но могу сказать, что зрителю будет на что посмотреть и за кого попереживать».

Александра Большакова, исполнительница роли Даны: «На нашем телевидении практически отсутствуют патриотические боевики, где бы демонстрировалась доблесть и мощь российского спецназа. И «Морские дьяволы» полностью заполняют эту нишу. Других сериалов такого уровня и с такой историей нет. Сериалу почти 15 лет, и продюсерам, сценаристам всё сложнее придумывать захватывающие сюжеты, но в новых сериях мы не оставим зрителей равнодушными».

Премьера новых серий 25 марта в 19.50 на НТВ!

  • Производство: Гамма Продакшн

  • Год: 2018

  • Жанр: приключенческий боевик

  • Продюсер: Виктор Будилов

  • Режиссёр-постановщик: Александр Картохин

  • Авторы сценария: Михаил Баркан, Андрей Балашов, Игорь Зубарев, Анна Зубурева

  • Оператор-постановщик: Дмитрий Павлов

  • Композитор: Алексей Карпов

  • Художник-постановщик: Игорь Карев

  • В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Игорь Григорьев, Виталий Салий, Олег Жилин, Захар Черезов, Валерий Соловьев, Григорий Орлов и другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса