Премьера на НТВ! Новый фильм Валерия Ускова и Владимира Краснопольского «Всем всего хорошего»

Премьера на НТВ! Новый фильм Валерия Ускова и Владимира Краснопольского «Всем всего хорошего»

8 марта, в Международный женский день, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной мелодрамы «Всем всего хорошего». Режиссёрами картины стали классики отечественного кинематографа – народные артисты РСФСР Валерий Усков и Владимир Краснопольский.


Вор-рецидивист Костя по кличке Одесса (Сергей Шнырев) готовится выйти из «мест не столь отдалённых» с твёрдым намерением «завязать». Но на выходе из тюрьмы его встречает не только желанная свобода, но и давний знакомый – бандит-беспредельщик Утюг (Михаил Кузнецов).

Он сообщает Одессе, что выход из воровского мира будет стоить три миллиона рублей. Денег у Кости нет, но Утюг не привередлив – он предлагает Одессе взломать очередной сейф. Перспектива рисковать свободой его не радует, и он вспоминает о Рите (Таисия Вилкова) – дочери покойного кореша по кличке Корень (Сергей Сосновский): перед смертью Корень рассказал Одессе, что Рита выиграла в лотерею именно три миллиона рублей.

Таисия Вилкова: «Рита – сильная, честная и любящая жизнь девушка. Она привыкла со всем справляться сама, ведь мать её и младшего брата Сережу бросила и отправилась на поиски личного счастья. У неё есть внутренний стержень и характер, и при этом присущая ее возрасту наивность и искренность. Редкое и прекрасное сочетание».

Премьера двухсерийного фильма 8 марта в 19.15 на НТВ!

Количество серий: 2

Год производства: 2014

Производитель: Студия «Норд» и ООО «Кинокомпания "Синтезфильм"»

Жанр: остросюжетная мелодрама

Продюсер: Юрий Сапронов

Режиссёры-постановщики: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

Оператор-постановщик: Олег Мартынов

Авторы сценария: Анастасия Максимова, Владлен Максимов

Художник-постановщик: Василий Распопов

Композитор: Владимир Комаров


Другие материалы раздела
Первая полоса