Премьера на НТВ! Остросюжетный боевик «Правила механика замков»

Премьера на НТВ! Остросюжетный боевик «Правила механика замков»

19 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика «Правила механика замков».


Главный герой Ушаков (Николай Клямчук), 30-летний неудачник, которого целыми днями пилит жена, работает местным участковым. Он пытается выследить вора-медвежатника Потапова (Алексей Матошин), но сам оказывается пойманным. Ушаков, сидя в тайном подвале Потапова, узнаёт, что тот тоже является заложником неких международных преступников, заставляющих его украсть электронный ключ из банка. В дальнейшем, Ушаков попадает в череду событий, которые приводят его к тому, что он становится соучастником ограбления банка. Пройдя через множество опасных ситуаций, участковый и вор становятся союзниками и друзьями, а Ушаков и вовсе принимает решение начать жизнь с чистого лица. Однако дело с банком принимает неожиданный поворот.

Исполнители главный ролей – Николай Клямчук и Алексей Матошин – рассказали о своих персонажах.

«Я с огромным удовольствием играл Ушакова. Он очень близок мне по внутреннему миру. Я и есть Ушаков, и развитие персонажа на протяжении истории строилось сугубо на моём жизненном опыте. Как будто только обо мне и только для меня писалась эта роль. Думаю, зритель полюбит этого парня за его искренность и такой узнаваемый уральский характер», – поделился Николай Клямчук.

«Потапов – одиночка. Это человек, который может доверять только себе и своему чутью. Профессионал, именно профессионал своего дела, и это дело для него превыше всего! Благороден и честен. В этом, наверное, его особенность. Вжиться в роль такого честного и благородного человека помогал каждый, кто был на площадке. Но особенно наш режиссёр Анна: она сама была Потаповым, вместе со мной. У нас была великолепная команда! Плюс отличный сценарий: в нём всё подробно прописано, а сейчас это большая редкость», – рассказал Алексей Матошин.

  • Производитель: ООО «Драйв»

  • Год производства: 2018

  • Количество серий: 2

  • Жанр: остросюжетный боевик

  • Продюсер: Владислав Сыч

  • Автор сценария: Виктор Демент

  • Режиссёр-постановщик: Анна Зайцева

  • Оператор-постановщик: Егор Ветохин

  • В ролях: Алексей Матошин, Николай Клямчук, Анатолий Горячев, Роман Пахомов, Дмитрий Клепацкий, Анна Невская, Александр Носик, Филипп Рейнхардт и другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса