Проекты НТВ вторую неделю подряд становятся лучшими эфирными событиями!

Проекты НТВ вторую неделю подряд становятся лучшими эфирными событиями!

Вторую неделю подряд канал НТВ возглавляет топ лучших эфирных событий, на этот раз благодаря остросюжетной мелодраме «Скорая помощь», главную роль в которой – водителя скорой помощи – исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко. Серия в среду с рейтингом 6,3% и долей 20,7% оставила позади всех конкурентов.


На протяжении первой недели показа сериал удерживал лидерство в прайме и стал не только лучшим эфирным событием недели в аудитории «Все 18+», но и лучшим премьерным сериалом нового сезона среди всех телеканалов со средней долей 16,6%. Кроме этого, одна из серий с рейтингом 2,7% и долей 13,8% попала в топ-10 самых рейтинговых эфирных событий недели в аудитории «Все 14-44».

Напомним, что на прошлой неделе завершился показ остросюжетной комедии «Динозавр» с Андреем Смирновым и Александром Панкратовым-Чёрным в главных ролях, которая также на протяжении всего показа удерживала лидирующие позиции (средняя доля 16,3%, рейтинг 5,3%), а одна из серий с рейтингом 6,2%, также стала лучшим эфирным событием недели.



Другие материалы раздела
Первая полоса