Программа «ДНК» начинает новый сезон в эфире НТВ

Программа «ДНК» начинает новый сезон в эфире НТВ

31 августа начинается новый сезон программы «ДНК» — остросоциального ток-шоу на НТВ, в котором результаты генетической экспертизы ставят точку в многолетних родственных конфликтах.


Программа выходит в эфир с апреля 2018 года. За это время она помогла более 350 семьям разрешить самые запутанные ситуации: установить биологических родителей, подтвердить отцовство, воссоединить потерявшихся родственников, определить законных наследников.

Темы, затрагиваемые в студии, касаются практически каждой российской семьи, поэтому «ДНК» сразу же обрела признание и успех у своей аудитории. За 3 года она становилась лидером своего слота более 200 раз. Средняя доля программы за это время — 11, 7% в аудитории 18+.

В новом сезоне «ДНК» тесты сделают ещё более 100 семей, чтобы раз и навсегда покончить с тайнами своего прошлого и настоящего. На следующей неделе телезрители узнают, как случилось так, что пропал сын с шестью пальцами, а был найден с пятью, с чем уйдёт муж, застукавший жену с другим и потребовавший сделать тест на младшего сына, и признает ли «мать-кукушка» в брошенных в центре Ростова-на Дону детях своих дочь и сына.

Смотрите ток-шоу «ДНК» с понедельника по четверг в 16:25 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса