Программа НТВ «Пора в отпуск» награждена Izrael Travel Awards 2018

Программа НТВ «Пора в отпуск» награждена Izrael Travel Awards 2018

Выпуск программы «Пора в отпуск. Израиль» на НТВ получил премию Izrael Travel Award 2018 в номинации «Лучшая тв-программа о туризме в Израиле».


В программе показана история многодетной семьи Закусило, которая навела команду программы «Пора в отпуск» на мысль отправить в Израиль всю их веселую компанию во главе с папой Андреем, мамой Гульнарой и четырьмя замечательными дочками: Камиллой, Варварой и близняшками Таисией и Арсенией. Ведь именно эта страна - хранитель древних традиций и по сей день.

Семья посетила древний Иерусалим, деловой Тель-Авив и солнечный Эйлат. Родители и их дети преодолели ряд интересных испытаний: Андрей и Гульнара спустились с тридцатиметровой высоты в иудейской пустыне, прогулялись верхом на осликах в ветхозаветном парке, отправили голубиной почтой письмо своим детям в будущее, впервые отдохнули вдвоем в спа-салоне, а их дочки в это время интересно провели время в древнем Силоамском туннеле, после того, как нашли из него выход, отправились стричь коз, делать сыр и печь хлеб.

Очередным приключением для Закусло стала поездка на рынок Тель-Авива, где троим из членов семьи предстояло найти дорогостоящий товар и за небольшое количество денег его приобрести. Камилла, старшая из дочерей, легко справилась с заданием.

Тёплый и морской Эйлат стал финальной точкой веселого семейного путешествия. Помимо моря, здесь есть и песчаные каньоны, и гранитные откосы, которым полмиллиарда лет. Именно в таких красотах семья Закусило провела соревнование на легких автомобилях для езды по пересечённой местности.

Главным призом оказался дайвинг в тёплых водах Красного моря.

Завершением отпуска стала прогулка всей дружной семьи на яхте. Андрей вместе со своей очаровательной супругой вспомнили о годовщине свадьбы, а дети наслаждались прекрасными морскими видами.

Поездка в удивительный Израиль стала объединяющей для всей семьи. Такие необычные приключения напомнили всем их участникам о том, как важно друг друга любить, уважать и делиться всеми переживаниями. А Израиль стал идеальным местом для такого объединения.


Другие материалы раздела
Первая полоса