Программа НТВ «Жди меня» поставила точку в шокирующей истории

Программа НТВ «Жди меня» поставила точку в шокирующей истории

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители увидят невероятную историю, которая долгие годы находилась под пристальным вниманием прессы и телевидения. И только легендарному проекту удалось разобраться в этой непростой истории.


11 лет назад в Омске цыганами был похищен 4-х летний мальчик Костя. Долгие годы местонахождение ребёнка оставалось неизвестным. Передача «Жди меня» стала единственной надежной для родственников, они с замиранием сердца отправили заявку в народную службу поиска людей.

Однажды на горячую линию программы поступил тревожный звонок от жительницы Волгограда. Женщина утверждала, что её сын знаком с разыскиваемым мальчиком: Костя действительно живёт в семье цыган в совершенно невыносимых условиях. Этот факт дал новый импульс для расследования в этом запутанном деле.

Съёмочная группа «Жди меня» немедленно выехала с родственниками мальчика в Волгоград, чтобы разобраться во всех деталях случившегося. Уже в эту пятницу, 21 сентября, телезрители станут свидетелями долгожданной встречи матери с сыном. Костя расскажет свою версию произошедшего, поделится страхами и переживаниями, а также примет главное решение – возвращаться ли в свою семью.

Телепередача «Жди меня» уже долгие годы помогает людям найти друг другу. За время существования было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 21 сентября в 18:10.



Другие материалы раздела
Первая полоса