Программа «Первая передача» на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим

Программа «Первая передача» на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим

В эфире программы «Первая передача», которая является одной из главных на российском телевидении про автомобилистов и для автомобилистов, появился новый ведущий. Теперь проект будет вести Алексей Куличков.


Новый ведущий знаком телезрителям по телепроекту «Такси». 26 августа Алексей присоединился к «Первой передаче». Вместе с командой проекта он продолжит отвечать на самые актуальные вопросы автолюбителей, решать конфликтные ситуации на дорогах страны, а также разбираться в правилах дорожного движения.

В это воскресенье состоялся первый эфир с участием Алексея, и он поделился своими впечатлениями: «Я очень люблю автомобили и всё, что с ними связано, поэтому стать ведущим одного из лучших проектов для автомобилистов - большая удача для меня! Вместе с «Первой передачей» мы будем решать самые сложные и актуальные проблемы автовладельцев, разбираться в запутанных ситуациях на дорогах и в автосалонах».

«Алексей отлично вписался в большую, слаженную команду «Первой Передачи». Он профессионал. Взаимопонимание на площадке возникло с первых минут съёмок. Уверен, его работа привнесет новые краски. Новый сезон, новый ведущий, новая студия, новое звучание программы. Никаких сомнений, что зритель всё это оценит высоко. Кроме того, в нашем эфире будет больше автомобильного lifehacking, юридические консультации будут давать топовые адвокаты. Смотрите познавательно-развлекательную "Первую Передачу», – сказал руководитель программы Олег Томилин.

«Первая передача» – познавательный проект для автомобилистов и про автомобилистов. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, ждут ответы на самые актуальные вопросы. «Первая передача» не только рассказывает о типичных проблемах автовладельцев, но и помогает их решить. Благодаря программе, правила станут понятнее, а дорога безопаснее.

Смотрите «Первую передачу» на НТВ по воскресеньям в 10:20.аль.


Другие материалы раздела
Первая полоса