Пятый выпуск «Маски» стал лучшим шоу года, обойдя четвёртый выпуск «Маски»

В минувшее воскресенье в эфир НТВ вышел пятый выпуск второго сезона шоу «Маска», где был разоблачён народный артист РФ Юрий Стоянов, скрывавшийся за маской Банана.


Самый засекреченный проект российского телевидения вновь продемонстрировал максимальные показатели и стал лучшим шоу 2021 года во всех ключевых аудиториях, обойдя показатели предыдущего выпуска, возглавлявшего топ лучших шоу года. Рейтинг нового выпуска в аудитории 18+ составил 6,5% (доля 19,1%) и достигал максимального значения в 8,0% (доля 28,8%) перед снятием маски.

В аудиториях 14-59 (рейтинг 4,9%, доля 18,9%), 25-59 (рейтинг 5,4%, доля 18,7%) и 14-44 (рейтинг 3,3%, доля 16,4%) «Маска» также вновь заняла первое место в топе лучших шоу года.

Напомним, что первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет.

Финальный выпуск проекта прошёл с рекордным рейтингом 10,7% и долей 28,5% и занял 3-е место среди лучших эфирных событий в крупнейших городах России в 2020 году, уступив место лишь новогоднему обращению президента и трансляции военного парада Победы на «Первом канале».


Другие материалы раздела
Первая полоса