Рок, шансон, мюзикл: звёзды 90-х сменили свой стиль в «Суперстар!» на НТВ

Рок, шансон, мюзикл: звёзды 90-х сменили свой стиль в «Суперстар!» на НТВ

В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ прошёл второй выпуск грандиозного шоу «Суперстар!».


Восемь артистов, пик славы которых пришёлся на 90-е, вновь вышли на большую сцену, чтобы побороться за звание суперстара.

В новом выпуске шоу приглашённым членом жюри стала известная певица, поэт и лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина. Вместе с ней выступления конкурсантов оценили и постоянные судьи проекта: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv.

Тема второго конкурсного дня звучала как «Смена жанра». Участники проекта исполнили композиции, которые совсем не соответствуют их привычному стилю. Так, Николай Трубач спел известную арию La cavatina di Figaro. Татьяна Иванова исполнила песню одного из членов жюри, певицы Maruv, – Siren Song. Владимир Лёвкин решил попробовать себя в стиле шансон и исполнил песню группы «Лесоповал» «Я куплю тебе дом». Артист поразил зрительный зал и членов жюри. После выступления он вместе с жюри и ведущими исполнил припев песни.

В новом выпуске шоу «Суперстар!» у Ирины Шведовой исполнилась мечта – она исполнила песню Cabaret и почувствовала себя частью бродвейского мюзикла. А Юлия Волкова, танцуя вместе с роботом, устроила настоящую «ВЕЧЕРиНОЧКУ», исполнив композицию певца Monatikа.

Из зала её поддерживал продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов. Богдан Титомир поразил всех своим исполнением знаменитой детской песни «Луч солнца золотого». Поддержать артиста приехала популярная ведущая Лера Кудрявцева. Алиса Мон выбрала для себя народную песню «Лучина» и парила над сценой на огромных качелях. А Влад Сташевский ударился в рок и исполнил песню группы «Смысловые галлюцинации» под названием «Вечно молодой», его исполнение и новый стиль привели членов жюри в восторг.

Лидерами второго конкурсного дня стали Богдан Титомир и Ирина Шведова, набравшие по восемь баллов. А по итогам двух выпусков рейтинг возглавила Юлия Волкова.

Ведущими музыкального шоу выступают популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» каждое воскресенье в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса