Российская новогодняя комедия нашла успех у зрителей Казахстана

Российская новогодняя комедия нашла успех у зрителей Казахстана

Самый высокий интерес у зрителей телеканала «МИР» в Казахстане на прошлой неделе вызвал художественный фильм «Ночь одинокого филина». Рейтинг киноленты в воскресенье, 6 января, составил 2,7%*, доля – 15,8%*. Картина была показана в вечерний прайм-тайм.


«Ночь одинокого филина» – российская новогодняя комедия, рассказывающая волшебную историю, – желания вдруг начинают сбываться, но только не у тех людей, которые их загадали.

За неделю до Нового года на кухне одного из ресторанов переполох, все в ожидании высоких гостей – партнеров директора. Вечер близится к завершению, когда один из поваров чуть не портит десерт. На выручку приходит шеф-повар ресторана Анна, однако не разобравшийся в ситуации директор винит во всем именно ее. Анна решается на увольнение и вместе с коллегами уезжает загород. Но машина глохнет, так и не доехав до места. Спасает расстроившихся путешественников одинокая избушка, лесник с радушием принимает гостей. Однако оказывается, что Анна и ее коллеги – не единственные сбившиеся с пути посетители лесного дома. Вместе с ними и их директор, чье неожиданное появление снова всех переполошило.

Телезрители Казахстана с интересом следили и за актуальными новостями в эфире телеканала «МИР». Последовавший за фильмом выпуск новостей собрал аудиторию с долей 13,8%* и рейтингом – 2,3%*.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 31.12.2018-06.01.2019


Другие материалы раздела
Первая полоса