Руслан Алехно спел а капелла с участницей проекта «Ты супер!»

Руслан Алехно спел а капелла с участницей проекта «Ты супер!»

На НТВ завершаются четвертьфинальные выпуски суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Ёлки, Дианы Арбениной и Алексея Воробьёва выносит свои справедливые решения. Участников проекта поддерживают звёзды отечественной эстрады, известные актёры и даже олимпийские чемпионы. Поддержать 15-летнюю Марию Хархаль из белорусского города Бобруйска приехал земляк девушки, известный белорусский певец Руслан Алехно.

У Марии непростая судьба, однако девушка находит время для творчества. С 9-ти лет занимается вокалом, является солисткой эстрадной студии. Мария исполнила на проекте песню Полины Гагариной «Навек». Руслан Алехно выразил восхищение тем, как она держалась на сцене, и спел вместе с девушкой а капелла белорусскую песню «Купалинка».

«Я почувствовал себя дома в Белоруссии, когда исполнял с Марией эту песню. Мария – очень талантливая девушка. В свои 15 лет я гонял мяч во дворе, а она поёт на всю страну. Уже одним этим можно гордиться. Желаю ей и всем участникам проекта веры в себя. Все ребята здесь талантливы и индивидуальны. Пусть их мечты сбудутся», – сказал Руслан Алехно.

Подробности этой встречи НТВ покажет 14 апреля в 20:10

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса