Секреты творческих семей и юбилей «Геликон-оперы» в программе «Однажды…» на НТВ

Секреты творческих семей и юбилей «Геликон-оперы» в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поделится секретом семейного счастья режиссёра Сергея Урусляка и актрисы Лики Нифонтовой, сделает зарядку вместе со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, узнает музыкальные предпочтения семьи Гарика Мартиросяна и отметит важную дату театра «Геликон-оперы».


В это воскресенье раскрывать тайны съёмок и делиться новыми подробностями шоу «Маска» будет один из членов жюри – телеведущий и юморист Гарик Мартиросян. Он расскажет, какую маску смастерил бы для себя, поделится идеями костюмов на следующий сезон проекта, назовёт исполнителей, которых любят его дети, а также сам исполнит песню на армянском языке.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев работает из дома и уделяет особое внимание поддержанию формы. В новом выпуске «Однажды…» он покажет основные упражнения, расскажет о всей пользе физической культуры и вдохновит на оздоровительные активности всех, кто хочет продуктивно провести время на самоизоляции.

Московский музыкальный театр «Геликон-опера» нестандартно отмечает своё 30-летие – дистанционно, в режиме карантина. Художественный руководитель всемирно известной труппы Дмитрий Бертман заявил, что все торжественные мероприятия и премьеры обязательно состоятся, как только зрители вернутся в театр.

Сам Бертман сейчас удалённо работает дома над предстоящими спектаклями. В новом выпуске программы телезрители смогут увидеть новые идеи художника и услышать его ответ на три извечных русских вопроса: что делать, как жить и зачем? О любви к театру, силе искусства и смысле жизни Дмитрий Бертман поговорит в это воскресенье на НТВ.

Не имея режиссерского образования, актёр Дмитрий Бикбаев сумел поставил несколько десятков резонансных проектов на самых престижных площадках страны. Один из наиболее заметных спектаклей прошедшей зимы – оперный киноколлаж «Туда и обратно» в «Геликон-опере», посвящённый памяти Бикбаева-старшего. В новом выпуске программы Дмитрий Бикбаев расскажет о главной потере, о самом счастливом дне своей жизни, надежде и вере в справедливость.

Будущий кинорежиссёр, сценарист и продюсер Сергей Урусляк родился на Камчатке в семье военнослужащего. Его будущая жена – народная артистка РФ Лика Нифонтова – появилась на свет в Казани в актёрской семье.

Они с детства знали, что такое жизнь в постоянных разъездах, но даже в Москве молодой семье не сразу удалось обустроить быт. Сегодня Сергей Урусляк – один из самых титулованных российских режиссёров, чьи фильмы полюбились миллионам, и обладатель десятка престижных наград в сфере киноискусства.

Лика Нифонтова – ведущая актриса театра «Сатирикон» и исполнительница небольших, но ключевых ролей в фильмах знаменитого мужа. О работе над собой, 33-х годах совместной жизни, семье, любви и самом главном выборе в жизни телезрители узнают в это воскресенье на НТВ.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 12 апреля, в 14:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса