Сергей Мазаев в «Секрете на миллион» откровенно расскажет обо всех своих романах

Сергей Мазаев в «Секрете на миллион» откровенно расскажет обо всех своих романах

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет Заслуженный артист России, солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Импозантный рокер редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые расскажет о своих самых громких романах и о болезни, которая годами убивала его здоровье.


В откровенном интервью музыкант поведает, что долгие годы был зависим от наркотиков и алкоголя. Он впервые расскажет, как трудно было признать себя зависимым и согласиться на лечение. А также певец признается, сколько раз он срывался и начинал всё сначала, и кто оставался рядом, когда он оказывался на самом дне.

Личная жизнь Сергея Мазаева окутана тайнами и домыслами, и только в программе «Секрет на миллион» звезда впервые поведает о ней. Музыкант расскажет о своём первом браке и признается, что стало причиной расставания с бывшей женой. Известный исполнитель вспомнит о сыне, на воспитание которого у молодого музыканта совсем не было времени. А также расскажет, как познакомился со своей второй супругой и почему испортил самый торжественный день в своей жизни – свадьбу.

Кроме того, фронтмен группы «Моральный кодекс» вспомнит все свои романы и признается, сколько женщин побывало в его постели. Сергей расскажет, какие отношения связывают его с Натальей Ветлицкой, Светланой Бондарчук и Алёной Свиридовой, а также поведает, почему жёны терпели его измены и за чьим сердцем он охотится сейчас.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Сергея Мазаева в субботу, 3 ноября, в 17:00 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса