Сериалы, новости и интеллектуальное шоу: телезрители Казахстана смотрят «МИР»

Сериалы, новости и интеллектуальное шоу: телезрители Казахстана смотрят «МИР»

Телеканал «МИР» продолжает удерживать интерес зрителей Казахстана к своим программам и многосерийным фильмам. На прошедшей неделе наибольший успех у аудитории канала имели сериал «Топтуны», выпуски новостей и интеллектуальное шоу о советском кинематографе «Игра в кино».


Актуальные новости о событиях в СНГ и мире, собственные познавательно-развлекательные передачи, сериалы и художественные фильмы из раза в раз приносят телеканалу «МИР» лидерские позиции в рейтингах Казахстана.

На прошлой неделе самых высоких среднесуточных показателей телеканал «МИР» достиг в понедельник, 11 февраля. Доля аудитории телеканала составила 12,8%*, телеканал занял второе место по стране.

Наибольший интерес аудитории вызвал российский детективный сериал «Топтуны». На жаргоне это слово означает работу под прикрытием. Перевоплощаясь и маскируясь, сотрудники засекреченного управления МВД каждый день рискуют жизнью.

Находясь на расстоянии вытянутой руки с преступниками, они расследуют самые запутанные дела. 14 февраля в вечерний прайм-тайм рейтинг сериала составил 3,5%*, доля – 17,2%*.

С интересом продолжают следить зрители Казахстана и за новостями стран СНГ и мира. Обстоятельные репортажи журналистов телеканала принесли «МИРу» рейтинг 2,4%* и долю 18,9%* 12 февраля также в вечерний прайм.

В топ-3 программ телеканала вошла премьера 2018 года – интеллектуальное шоу «Игра в кино». 15 февраля ее рейтинг составил 1,3%*, доля – 19,9%*. Телевикторина дает возможность не только похвастаться своим знанием отечественного кинематографа, но и заработать на нем. А ведущий, известный шоумен Сергей Белоголовцев, поможет сделать это с юмором.


Другие материалы раздела
Первая полоса