Смысл жизни Олега Верещагина, отношения Елены Морозовой и Дины Григорьевой и малая родина Романа Курцына в программе «Однажды…» на НТВ

Смысл жизни Олега Верещагина, отношения Елены Морозовой и Дины Григорьевой и малая родина Романа Курцына в программе «Однажды…» на НТВ

В эфире программы «Однажды…» на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с актрисой Еленой Морозовой и её матерью, заслуженной артисткой России и диктором Центрального телевидения Диной Григорьевой, узнает, что актёр Олег Верещагин считает своим смыслом жизни, а также побывает на малой родине актёра и каскадёра Романа Курцына.


Роману Курцыну 36 лет. Из них большую часть жизни он увлечён театром, кино и спортом. На его счету восемь десятков ролей в театре и кино, дюжина общественных и ведомственных наград, включая премию от ФСБ и медаль от МЧС, титул чемпиона России по армрестлингу и чёрный пояс по каратэ. В эфире программы «Однажды…» Роман расскажет про своё детство, малую родину – Кострому, и отношения с родителями.

Однажды Евгения Борисовна Григорьева решила изменить фамилию, имя и отчество, чем сильно удивила своих выдающихся родителей – маму, легендарного диктора Центрального телевидения СССР, Дину Григорьеву и отца – режиссёра, Бориса Григорьева. И вот уже 20 лет страна наслаждается большим талантом и потрясающей внешностью Елены Морозовой. Ведущий программы «Однажды…» Сергей Майоров поговорит с Диной и Еленой о сложившихся между ними отношениях, семейной жизни и карьере.

Олег Верещагин – один из самых ярких комиков страны. Достичь успеха ему помог КВН – сначала школьная команда, потом студенческий клуб. В 2007 году Олег получил приглашение в Москву стать резидентом известного комедийного шоу. В эфире программы «Однажды…» Олег подробно расскажет о начале своей карьеры, поделится со зрителями о том, как началась его супружеская жизнь и что он считает своим смыслом жизни.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ – в воскресенье, 27 июня, в 14:05


Другие материалы раздела
Первая полоса