Сосо Павлиашвили в «Секрете на миллион» на НТВ расскажет, как начинался его роман с несовершеннолетней школьницей.

Сосо Павлиашвили в «Секрете на миллион» на НТВ расскажет, как начинался его роман с несовершеннолетней школьницей.

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет самый обаятельный грузин российского шоу-бизнеса – Сосо Павлиашвили.


Этому певцу приписывали романы с такими музыкальными дивами как Ирина Понаровская и Любовь Успенская, но Сосо связал свою жизнь с никому тогда неизвестной Ириной Патлах. Сделал он этот выбор, когда той было всего 16 лет! В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой певец вспомнит, как начинался его роман с несовершеннолетней школьницей, и расскажет, что думали по этому поводу родители девушки.

Сегодня Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах счастливы вместе и в любви растят двух дочерей. Пара смогла всем доказать, что отсутствие штампа в паспорте не является преградой для их семейного счастья, и в ближайшем выпуске телезрители узнают настоящую причину, из-за которой Сосо и Ирина до сих пор не дошли до ЗАГСа.

Певец вспомнит о своем первом браке, и расскажет, почему забрал у своей бывшей жены сына Левана и зачем перевез его из Тбилиси в Москву. Леван тоже решил приехать в студию: он поддержит отца и похвастается своими успехами как в бизнесе, так и на личном фронте. Также в студии программы «Секрет на миллион» соберутся друзья Сосо Павлиашлвили: юморист Гарик Мартиросьян, певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Сосо Павлиашвили в субботу, 27 апреля, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса