Сотый «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рекордным

Сотый «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рекордным

В субботу, 6 октября, на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выступит легендарный Пётр Налич. Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит свои лучшие композиции.


Съёмка закрытого камерного концерта с Петром Наличем стала юбилейной – 100. Кроме того, музыкальный коллектив побил предыдущий рекорд по количеству людей на сцене «Кватрирника».

Евгений Маргулис вспомнит, что именно его гость стал первым артистом отечественного шоу-бизнеса, который прославился благодаря интернету.

Конечно, хозяин вечера и музыкант обсудят детство Петра, его образование и порассуждают почему же он всё-таки стал музыкантом, хотя по специальности он архитектор. Также Евгений расспросит артиста про его первую группу, которую гость создал, когда у него начал ломаться голос.

Разумеется, ведущий не оставит без внимания историю выступления Петра Налича на «Евровидении». В свою очередь, знаменитый певец расскажет, как это произошло. Более того, композитор признается, что мечтает исполнить трек на языке, которого он не знает.

Евгений Маргулис вспомнит и процитирует высказывание мамы Петра из одного интервью. А гость «Квартирника» расскажет, что в 24 года начал записывать музыку. Родители высказали своё одобрение в отношении его творчества только после похода на концерт. Также Налич поделится своими успехами в исполнении оперы.

«Песня «Гитар», снята на мобильный телефон и скинутая в интернет, в одночасье сделала звездой Петра Налича, и пошло-поехало концерты, пафос и Евровидение, и, конечно, времени на поучаствовать в нашей программе, естественно не находилось (смотри в обратном порядке)! Но... Петя очень крут, и для многих, кто был на сьемках, это стало культурным шоком! Тут всё в одном флаконе, похлеще шампуня и кондиционера, так как опций во стократ больше! Талант, ум, блестящее исполнительское мастерство, лично я был поражен в самое сердце, сложностью его музыки! Я-так не умею, но буду стараться! Да здравствует Петр Налич !!!!», – поделился Евгений Маргулис.

Пётр Налич - российский певец и композитор. Пишет песни, музыку к спектаклям, фильмам и мультфильмам. В первый раз имя Петр Налич прозвучало в 2007 году, когда он снял клип на свою песню "Гитар" и выложил её в интернет. Клип вошел в ТОП-20 самых просматриваемых российских клипов русской версии youtube. Артист представил Россию на конкурсе Евровидение 2010.Пётр Налич стал первым артистом в истории российской музыкальной индустрии, выпустившим в Интернете альбом с использованием системы Pay What You Want.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Петром Наличем в субботу 6 октября в 00:50.


Другие материалы раздела
Первая полоса