Специальный выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса»: Александр Шпагин к 85-летию Владимира Высоцкого

Специальный выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса»: Александр Шпагин к 85-летию Владимира Высоцкого

 В эту субботу, 28 января, новый выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» будет посвящен дню рождения Владимира Высоцкого.


25 января поэту, актёру и автору-исполнителю исполнилось бы 85 лет.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников». В этот вечер в гости к Евгению Маргулису придет певец Александр Шпагин. Вместе с ним зрители споют песни Владимира Семёновича, которые знает и любит вся страна, среди них: «Корабли», «Кони привередливые», «Горизонт» и многие другие.

Александр Шпагин с детства любит творчество Владимира Высоцкого. Он стал его кумиром после просмотра фильма «Место встречи изменить нельзя». Друзья подшучивали над Александром, называя его «Пермским Высоцким». Своё творчество Шпагин начал с подражания великому артисту, тем более что он похож на него не только голосом, но и внешне. А позже уже сам начал писать стихи и музыку, которые тоже представит Евгению Маргулису и зрителям «Квартирника».

Насладиться атмосферой «Квартирника», вспомнить легендарного Владимира Семёновича и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 28 января, в 00:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса