Спутниковое ТВ МТС к Новому году расширяет пакеты новыми телеканалами

Спутниковое ТВ МТС к Новому году расширяет пакеты новыми телеканалами

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляет о включении во все пакеты Спутникового ТВ восемнадцати новых тематических телеканалов.


Новые телеканалы появятся на всех действующих тарифах, абонентская плата для подписчиков не изменится. Основной акцент в расширении контентной линейки делается на фильмовые и семейные телеканалы.

«Мы видим зрительский запрос в сторону качественных фильмовых и семейных телеканалов. Зрителю интересен контент, который не просто является способом провести время, но наполнить его смыслом, яркими эмоциями и провести досуг рядом с близкими. Специально к новогодним праздникам, которые многие проведут в кругу семьи и с друзьями, мы расширили пакеты Спутникового ТВ МТС интересными семейными телеканалами, качественными фильмовыми и нишевыми досугово-развлекательными», - говорит директор МТС Медиа по развитию вещания и операторских проектов Михаил Горячев.

Во всех подписках появятся новые фильмовые телеканалы: «DetectiveJam» - телеканал собственного производства МТС с захватывающими сюжетами и раскрытием леденящих кровь преступлений, «Блокбастер» - с мировыми и отечественными хитами, «Кинопоказ» с зарубежными фильмами всех жанров, «Камеди» с комедиями со всего света, «Bolt» -телеканал для суровых мужчин и их «боевых подруг».

Познавательно-развлекательные телеканалы о природе и удивительном мире, в котором мы живем - «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия» - украсят общий семейный досуг. А еще один телеканал собственного производства МТС «FamilyJam» станет отличным способом провести каникулы детям вместе с родителями и будет помощником и отличным развлечением в будни.

Исключительно детский контент – популярные мультфильмы и сериалы, познавательные программы – зрители Спутникового ТВ МТС смогут найти в телеканалах «СуперГерои» - для тех, кто верит в удачу и победу добра над злом, «УНИКУМ» - для умных и эрудированных, «ducktv» - для самых маленьких и непоседливых.

Любителей спорта, путешествий и экстремального досуга порадуют телеканалы «ТОЧКА ОТРЫВА», «Extreme Sports» и «Футбол».

Фанаты приколов, пранка и просто уставшие от рутины смогут посмеяться и расслабиться с телеканалом «Gagsnetwork».

Для подписчиков популярной линейки тарифов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» станут также доступны телеканалы с фильмовым и сериальным контентом от START: «START Air» и «START World».

Благодаря включению новых каналов линейка основных пакетов Спутникового ТВ МТС расширится до более 260 телеканалов.


Другие материалы раздела
Первая полоса