Стартовал новый сезон шоу «Ты супер!» на НТВ

Стартовал новый сезон шоу «Ты супер!» на НТВ

В воскресенье, 20 сентября, на НТВ стартовал четвёртый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!».


По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в первом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в беге на средние дистанции Светлана Мастеркова, ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров, а также режиссёр и телеведущий Тигран Кеосаян.

«Не знаю, станет сцена твоей основной профессией, либо будет идти параллельно по жизни, но не бросай это дело, потому что это твоё!», – сказал Вячеслав Макаров Элеоноре Симаковой.

«В предыдущем сезоне я пообещал и снял в фильме замечательную участницу шоу «Ты супер!». Я сейчас запускаю кино, кидаю координаты, и ты у меня снимаешься», – предложил Тигран Кеосаян Антону Пирогову.

Напомним, что Тигран Кеосаян снял участницу шоу «Ты супер!» Анастасию Субботину в фильме «Крымский мост, сделано с любовью».

В первом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 11 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Алексей Воробьёв исполнил танцевальный номер вместе с Даниилом Журавлёвым, Диана Арбенина спела вместе со Светланой Сабировой, а также Настя Лисовая, которая в прошлом сезоне учила танцевать Диану Арбенину, пригласила членов жюри на сцену и устроила небольшой танцевальный батл.

По итогам первого выпуска в следующий тур прошли: Денберел Ооржак, Анастасия Лисовая, Светлана Сабирова, Виктория Желудкова и Антон Пирогов.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса