Судьи «Шоу Аватар» не смогли разгадать ни одного участника в шестом выпуске программы!

Судьи «Шоу Аватар» не смогли разгадать ни одного участника в шестом выпуске программы!

В минувшую субботу, 8 октября, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск нового оригинального музыкального «Шоу Аватар», в котором звёздное жюри не сумело отгадать ни одного участника, обеспечив дальнейшее пребывание в проекте всем цифровым героям.


В первой тройке выступали Маугли, Мальвина и Леший. В номинации оказался Леший, который принимает участие в шоу с первого выпуска. Сергей Лазарев и Маша Распутина предположили, что аватаром Лешего управляет певец Алексей Чумаков, но большинство судей проголосовали за версию, что это Стас Костюшкин, и ошиблись.

По результатам выступления второй тройки участников, в которую вошли Незнайка, Дюймовочка и Буратино, звёздные судьи проекта решили попробовать разгадать личность Дюймовочки. Ида Галич и Тимур Батрутдинов высказали версию, что это актриса Настасья Самбурская, но снова ошиблись, и сказочная героиня также продолжила своё участие в шоу.

Следующими на сцену вышли Джинн, Снежная королева и Чиполлино. Новый героев – Снежную королеву и Чиполлино – судьи решили не трогать, поэтому претендентом на выбывание стал Джинн. Сергей Лазарев выдвинул версию, что это Денис Клявер, получив поддержку большинства коллег по судейскому цеху, кроме Марка Тишмана, который посчитал, что за Джинном скрывается Богдан Титомир. Большинством голосов судьи вновь совершили ошибку. Впервые за все выпуски программы не был раскрыт ни один из аватаров.

Напомним, что в предыдущих выпусках были раскрыты шоумен Гарик Харламов, управлявший Емелей, певец Александр Шоуа, скрывавшийся за аватаром Человека-амфибии, певица Маша Распутина, оказавшаяся Белоснежкой, певица Зара, управлявшая Красной Шапочкой, и юмористка Елена Воробей, которая скрывалась за цифровым образом Русалочки. Также тайну своей личности раскрыли Кощей Бессмертный, которым оказался певец Доминик Джокер, и Мэри Поппинс, за цифровой версией которой скрывалась певица Люся Чеботина.


Другие материалы раздела
Первая полоса