Светлана Мастеркова расскажет, что разрушило её единственный брак. Неожиданное признание в шоу «Секрет на миллион» на НТВ

Светлана Мастеркова расскажет, что разрушило её единственный брак. Неожиданное признание в шоу «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Светлана Мастеркова.


Олимпийская чемпионка расскажет о тяжёлом детстве, тоске по отцу и единственном браке, который не удалось сохранить.

Поклонники с гордостью называют Светлану Мастеркову «Золотые ноги страны». Это и метафора, и простая констатация факта: в профессиональной копилке Светланы несколько золотых медалей, которыми гордится вся Россия. Однако кто знает, как сложилась бы жизнь олимпийской чемпионки, если бы не тяжёлое детство и попытка во что бы то ни стало выбраться из нищеты.

Профессиональный спорт спас Мастеркову и от переживаний из-за развода родителей, и от бедности, в которой мама в одиночку поднимала дочь. Светлана ушла в лёгкую атлетику с головой, и он ответил взаимностью: талантливую девочку заметили и дали ей шанс проявить себя. С тех пор много воды утекло, но Светлана и сейчас испытывает слабость к дорогой обуви и украшениям – даёт о себе знать проведённое в бедности детство, когда не хватало денег даже на самое необходимое.

Светлана сделала себя сама и может этим гордиться: она живёт в красивом особняке и не чувствует себя одинокой. Дочь Мастерковой уже выросла, а с мужем Светлана давно развелась. О том, почему распалась их семья и можно ли было её спасти, Светлана откровенно расскажет ведущей «Секрета на миллион» Лере Кудрявцевой.

Семейное положение Светланы ни для кого не секрет, а вот неизвестная родня удивила даже её саму. С какими родственниками Светлана Мастеркова познакомилась в студии «Секрета на миллион»? Как прошла встреча? Что почувствовала олимпийская чемпионка – радость или досаду? И как вышло, что она столько лет не знала о существовании родни?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 29 октября, в 13.00.


Другие материалы раздела
Первая полоса