Светлой памяти Андрея Мягкова: эксклюзивное интервью великого актёра в программе «Однажды…» на НТВ

Светлой памяти Андрея Мягкова: эксклюзивное интервью великого актёра в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» телезрителей ждёт эксклюзив – неопубликованное интервью с Андреем Мягковым, которое артист дал пять лет назад.


Также автор и ведущий программы Сергей Майоров расскажет о том, как живётся русским тёмнокожим звёздам, поговорит с актёром Алексеем Кравченко, который три года отслужил в военно-морском флоте, и узнает впечатления о новом сезоне «Маски» у члена жюри, имя которого так долго оставалось в тайне.

На прошедшей неделе ушёл из жизни Андрей Мягков – народный артист РСФСР, актёр театра «Современник» и МХТ им. Чехова, легенда советского кино, без которого сложно представить фильмы Эльдара Рязанова. Этому человеку мы обязаны за предновогоднее настроение, которое создаёт нам каждое 31 декабря Женя Лукашин в «Иронии судьбы, или с лёгким паром!», за десятки крылатых выражений от Анатолия Новосельцева в «Служебном романе», за лирические семейные вечера в компании Юлия Карандышева в фильме «Жесткий романс». О том, почему последние годы жизни Андрей отказывался играть в кино, в чём, по его мнению, он виноват перед своими родителями и почему не отпраздновал ни один юбилей – в понедельник в эксклюзивном интервью в программе «Однажды…».

90 лет назад в СССР начались съёмки музыкальной комедии «ЦИРК». Так черно-белый киномюзикл Григория Александрова стал важнейшим внешнеполитическим высказыванием СССР. Трёхлетний Джеймс Паттерсон стал первой тёмнокожей звездой Советского Союза. За ним последовал Вейланд Родд, сыгравший в фильмах «Том Сойер», «Пятнадцатилетний капитан» и «Миклухо-Маклай».

А в 1952 году на экраны Советского Союза вышла лента «Максимка» с Толей Бовыкиным в главной роли. Анатолий впечатлил более 200 миллионов советских зрителей. О тёмнокожих русских звёздах – в сюжете нового выпуска программы «Однажды…» на НТВ.

В прошлом году президент подписал указ о присвоении звания Народного артиста Алексею Кравченко, аккурат к 50-летию. Но по мнению Сергея Майорова, он заслужил это звание ещё в далёком 1985 году, когда он ещё совсем юным появился на экранах страны в военной драме Элема Климова «Иди и смотри». Один из самых мужественных актёров отечественного театра и кино, отслуживший три года в военно-морском флоте, накануне Дня Защитника Отечества в программе «Однажды…» расскажет о том, как оставаться мужчиной, даже если ты не держишь в руках щит и меч.

В новом выпуске программы «Однажды…» телезрителей ждёт ещё одно интервью-сюрприз. Второй сезон шоу «Маска» стартовал триумфально, каждый пятый житель страны провёл уже два воскресных вечера с телеканалом НТВ. В этот понедельник героем программы «Однажды» станет пятый член жюри «Маски» Александр Ревва.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ в понедельник, 22 февраля, в 14:05


Другие материалы раздела
Первая полоса