Телеканал «Кухня ТВ» представляет премьеры ноября

Телеканал «Кухня ТВ» представляет премьеры ноября

Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.


Всероссийская премьера ― третий сезон программы «Ели у Емели», с 9 по 20 ноября по будням в 20:00. В проекте собственного производства «Кухня ТВ» шеф-повар, фуд-продюсер и постоянный эксперт кулинарных шоу Василий Емельяненко поделится авторскими рецептами сытных обедов. Зрителей ждут рецепты аппетитных супов со всего мира.

Впервые в России – программа «Мировая кухня», с 2 по 30 ноября по будням в 20:30. Кулинарное шоу канадской телекомпании Gusto ― одного из мировых лидеров в области производства программ о кулинарии и стиле жизни. Пять ярких ведущих поделятся рецептами современной и традиционной кухни пяти разных стран: Италии, Индии, Таиланда, Аргентины и Японии.

Лучшие кулинарные программы ноября на любой вкус:

«Великий пекарь Британии. Сезон 8», с 2 по 13 ноября по будням в 22:00 — гастрономический хит производства BBC, в котором десять кулинаров-любителей будут бороться за звание лучшего пекаря Соединенного Королевства.

«Италия Боначини», с 2 по 6 ноября в 21:00 по будням — знаменитый шеф-повар итальянского происхождения и владелец 11 ресторанов Майкл Боначини познакомит зрителей с традиционными итальянскими рецептами из разных регионов страны в кулинарном шоу от телекомпании Gusto.

«Это все еда с Гордоном Рамзи», с 14 ноября по выходным в 21:05 ― одно из популярнейших кулинарных шоу от крупной британской телекомпании All3Media докажет, что полезная еда — это вкусно, быстро и просто. Ведущий программы ― мировая знаменитость Гордон Рамзи.

«Выпечка Марты Стюарт. Сезон 9», с 16 по 27 ноября по будням в 22:00 ― американская легенда и кумир домохозяек Марта Стюарт научит зрителей искусству идеальной выпечки в проекте крупной британской медиакомпании FreemantleMedia.

«Продуктовые рынки», с 16 по 27 ноября по понедельникам, средам и пятницам в 23:00 ― гастрономическое путешествие с обзором самых ярких продуктовых рынков разных стран. Зрителей ждут аппетитные кадры, интересные факты об экзотических продуктах на прилавках и колорит местных торговых рядов.

Рубрика «Сладкие субботы». Подборка изысканных десертов из программ «Выпечка Марты Стюарт. Сезон 9», «Великий пекарь Британии. Сезон 8» и других кулинарных шоу:

«Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел», 7 ноября с 14:00 до 20:00 ― новый сезон популярного шоу от BBC. Удивлять зрителей будут 12 пекарей-любителей.

«Сэндвич», 14 ноября в 13:25 ― французский документальный фильм, герой которого задумал приготовить сэндвич с нуля. Каждый ингредиент он добудет собственными силами: даже сам вырастит пшеницу для муки!

«Завтрак для любимой», 21 ноября с 14:00 до 20:00 ― программа собственного производства «Кухня ТВ». Шеф-повар Григорий Мосин научит готовить изысканные завтраки, которые станут лучшим признанием в любви.

«Мамина кухня», 21 ноября с 14:00 до 20:00 — проект собственного производства «Кухня ТВ» с Ликой Длугач — телеведущей и мамой троих детей. Программа расскажет, как накормить подростка вкусно и полезно.

Традиционная рубрика «Вкусное кино». По субботам в 22:00.

«Шоколад», 5 ноября в 22:00 ― мелодрама с Жюльет Бинош и Джонни Деппом в главных ролях. Фильм рассказывает о загадочной хозяйке кондитерской, которая переворачивает жизнь маленького города с помощью сладостей.

«Повар на колесах», 14 ноября в 22:00 ― семейная комедия режиссера Джона Фавро («Мстители») о поваре, который, потеряв все, буквально оказывается на улице и решает заняться стритфудом.

«Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», 21 ноября в 22:00 ― трогательная мелодрама с Мэрил Стрип и Эми Адамс в главных ролях о начинающей писательнице, которая решает воссоздать блюда из поварского бестселлера 50-х.

«Ешь, молись, люби»,28 ноября в 22:00 ― жизнеутверждающий фильм с Джулией Робертс, снятый по одноименной автобиографии американской писательницы Элизабет Гилберт.

С 2 по 30 ноября в 20:30 по будням — «Мировая кухня»

В программе «Мировая кухня» пять молодых и ярких хозяек соединят современную и традиционную гастрономию. Они поделятся вековыми секретами пяти мировых кухонь: индийской, тайской, итальянской, аргентинской и японской. Молодые и энергичные ведущие очаруют зрителей, научив готовить самые вкусные блюда со всего света.

Кулинарное шоу от канадской телекомпании Gusto — одного из мировых лидеров в области производства программ о кулинарии и стиле жизни. Собственное производство компании насчитывает более 500 часов оригинального контента о еде.

С 2 по 6 ноября в 21:00 будням — «Италия Боначини»

Майкл Боначини — знаменитый британско-канадский шеф-повар итальянского происхождения. В программе «Италия Боначини» он путешествует по разным регионам Италии, изучая уникальные для каждой местности блюда.

Вернувшись, Боначини готовит традиционные итальянские блюда на своей кухне по рецептам из путешествий.

Знаменитый ведущий кулинарных шоу является соучредителем OliverBonaciniRestaurants — компании, специализирующейся на изысканных ресторанах. Он управляет 11-ю уникальными и инновационными ресторанами в Онтарио и является судьей кулинарного конкурса MasterChefCanada.

С 2 по 13 ноября в 22:00 по будням — «Великий пекарь Британии»

Лучшие пекари со всей Британии приехали на кулинарный конкурс, чтобы поразить жюри своими умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень.

Каждую неделю участники конкурса получают три новых задания по приготовлению выпечки и десертов. Победителем станет лишь тот, кто идеально справится со всеми испытаниями и сумеет показать непревзойденное мастерство настоящего пекаря.

Зрителей ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!

5 ноября в 22:00 — «Шоколад»

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

С 9 по 20 ноября по будням в 20:00 — «Ели у Емели»

Известный шеф-повар, телеведущий и фуд-продюсер Василий Емельяненко делится рецептами с акцентом на русскую кухню, учитывая при этом гастрономические пристрастия максимально широкой аудитории: поклонников рыбных блюд, приверженцев раздельного питания, фанатов азиатских мотивов и любителей популярных российских рецептов.

Программа «Ели у Емели» − пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.

Каждый выпуск – это маленькое кулинарное открытие! Вы удивитесь, но из простых и недорогих ингредиентов, которые есть в любом продуктовом магазине, можно приготовить действительно изысканные блюда: пастуший пирог с треской под картофельной шапкой, тушенку из утки с квасным суслом и кореньями, соте из барашка со шляпками шампиньонов и кореньями и многое другое. Несложные и оригинальные способы приготовления позволят пополнить кулинарный арсенал телезрителей, а представленные рецепты разнообразят ежедневные семейные ужины и украсят праздничное застолье!

Программа «Ели у Емели» будет полезна и интересна и женщинам, и мужчинам, как новичкам, так и маститым кулинарам.

Василий Емельяненко: «Русская кухня сейчас необычайно популярна, а её особенность – в приготовлении блюд из российских продуктов по лучшим мировым технологиям, в использовании сезонных продуктов и даров леса. Ежедневный рацион русского человека разнообразен: заправочные супы, многокомпонентные и обязательно сытные салаты, обилие тушёных блюд и жаркого. И главное – всего обязательно должно быть много, чтобы накормить большую семью и всех гостей!»

14 ноября в 13:25 — «Сэндвич»

В своем документальном фильме «Сэндвич» Бенджамин Карл рассказывает, как ему удалось сделать блюдо, изготовив все ингредиенты самостоятельно.

С 14 ноября в 21:05 по выходным — «Это всё еда с Гордоном Рамзи»

Одно из популярнейших британских кулинарных телешоу. Главная идея проекта — доказать телезрителю, что для приготовления полезной еды не требуется много времени и сил. Все блюда, которые шеф–повар покажет в программе, можно приготовить и на домашней кухне.

В каждом выпуске Гордон Рамзи получает новый вызов от звезд шоу-бизнеса: приглашенный гость озвучивает свой гастрономический «каприз», а участники шоу должны исполнить его в лучшем виде под руководством Гордона.

Среди звездных гостей: Джейми Фокс, Кевин Спейси, Снуп Догг, Кэйтлин Олсон, Роб МакЭлхенни, Джеймс Корден, Кэл Пенн, Макс Гринфилд, Кэти Перри, Энди Коэн, Джоэл МакХэйл, Лесли Джонс, Джэми Александр, Рэйчел Билсон, Джо Манганьелло.

Если вы хотите научиться быстро готовить самые разнообразные блюда так, чтобы они были не только вкусными, но и полезными, вам точно стоит посмотреть это шоу!

14 ноября в 22:00 — «Повар на колёсах»

Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колёсах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьёй.

Производство: 2014 г. СШАм Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Джон Фавро, Скарлетт Йохансон, София Вергара, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл.

С 16 по 27 ноября в 22:00 по будням — «Выпечка Марты Стюарт»

Марта Стюарт — американская легенда, сравнимая по своим масштабам с Опрой Уинфри. На ее рецептах и инструкциях по ведению хозяйства выросло не одно поколение американских жен, а ее кулинарные книги стоят на полках почти всех американских гостиных.

В программе о новейших технологиях в выпечке Марта Стюарт рассказывает о собственных методах создания кулинарных шедевров. Благодаря урокам Марты пекари-любители получат все необходимые знания для создания лучших десертов и выпечки на собственной кухне.

C 16 по 27 ноября в 23:00 по понельникам, средам и пятницам — «Продуктовые рынки: в сердце города»

Продуктовые рынки можно смело назвать одними из самых привлекательных достопримечательностей для гурманов. И туристы, и местные жители с удовольствием посещают торговые ряды, полные сочных, свежих, качественных продуктов и манящих ароматов. Здесь всегда лучшие фрукты, ягоды, овощи, зелень, специи, орехи, грибы, морепродукты, мясо, молочные изделия, мед, варенье и выпечка.

Они поступают на прилавки ежедневно, поэтому всегда свежие. Такого разнообразия не встретить ни в одном магазине. Какие уникальные, экзотические, а главное, вкусные продукты можно встретить на лучших рынках Европы? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, присоединяйтесь к уникальному видеообзору.

Производство: 2017 г. Германия, Испания

21 ноября до с 14:00 — «Завтрак для любимой»

Заслуженный «Король гриля», телеведущий и шеф-повар Григорий Мосин поделится искусством приготовления вкусных и полезных завтраков.

Он раскроет секреты идеального начала дня и докажет, что приготовленный для любимой завтрак – лучший способ признаться в нежных чувствах.

Настоящим открытием станут оригинальные, но в то же время простые в исполнении блюда: латте из батата и клюквенный пунш; салат с клубникой, сыром и заправкой из киви; апельсиновые вафли и каштановые блинчики; конфетки из кураги и апельсина и многое другое.

Программа «Завтрак для любимой» будет полезна и интересна всем: и заядлым кулинарам, и тем, кто только начинает свой путь на кухне. Проект не только обогатит кулинарный опыт и расширит кругозор, но и станет источником необычных идей и советов. Ваша любимая точно не сможет устоять!

Григорий Мосин: «Мы предложим взглянуть немного с другого ракурса на знакомые рецепты, сфокусируемся на очень красивых подачах. Я научу телезрителей сервировать фантастические блюда на собственной кухне лучше, чем в любом ресторане. Во всех рецептах наших завтраков точно будем использовать живые, съедобные цветы. Даже один фиолетовый цветочек в тарелке уже делает блюдо гораздо красивее и поднимает настроение нашим любимым».

21 ноября с 14:00 — «Мамина кухня»

Накормить подростка иногда оказывается сложнее, чем малыша. Что приготовить ребенку, чтобы он все съел, и как сделать блюдо не только вкусным, но и полезным, расскажет программа «Мамина кухня».

Проверенными рецептами и конкретными рекомендациями о том, как сбалансировать и разнообразить рацион тинэйджера, поделится Лика Длугач — телеведущая и эксперт по осознанному питанию, а главное — мама троих детей, которая точно знает, как привить ребенку любовь к правильной еде.

Лика Длугач, ведущая программы «Мамина кухня»: «Моя кухня – это про вкусно, быстро и для всей семьи. В моем «арсенале» есть и тайская, и грузинская, и японская, и французская, и итальянская – какая угодно кухня. Главное, чтобы блюдо нравилось домочадцам. В программе «Мамина кухня» я предлагаю меню для «нехочух», то есть подростков. Другими словами, взрослую кухню, которую обязательно полюбят ваши дети».

Помогает знаменитой маме дочь Маргарита. Совместная готовка мамы и дочки позволит понять, что на самом деле думают подростки о том или ином продукте, и как родители могут правильно использовать полученные знания.

Зрителей ждут 24 рецепта вкусных и полезных для растущего организма блюд.

Партнеры программы:

21 ноября в 21:00 — «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

Джули Пауэлл — начинающая писательница и оператор call-центра. Чтобы отвлечься от работы, она ставит перед собой цель: приготовить за год 524 блюда из знаменитой книги Джулии Чайлд «Осваивая искусство французской кухни».

28 ноября с 14:00 — «Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел»

Венчики на изготовку! В новом сезоне участники со всего Зелёного континента готовы удивлять ведущих и зрителей одного из самых популярных кулинарных шоу BBC — «Великий пекарь Австралии».

В каждом выпуске строгие судьи — профессиональный кондитеры Мэгги Бир и Мэтт Моран — будут выбирать, кто покинет конкурс, пока в конце не останется победитель. За звание «Великого» будут бороться 12 пекарей-любителей не кулинарных профессий: от психиатра до продавца строительных материалов, от дантиста до системного администратора. Чтобы добиться высот в кондитерском искусстве, участникам придется выдержать 10 недель и пройти 30 кулинарных испытаний. Идеальные муссы, кремы, желе и джемы, десятки изысканных пирожных и грандиозные сладкие композиции — зрители захотят получить рецепт каждого увиденного лакомства!

28 ноября в 22:00 — «Ешь, молись, люби»

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя


Другие материалы раздела
Первая полоса