Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июля

Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июля

Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


«Король Гриля. Шашлычный курс», с 25 июля в 20:30 по будням — новый сезон проекта собственного производства «Кухня ТВ» с рецептами сочного шашлыка и маринадов от шеф-повара Григория Мосина.

Каждый день с 13:00 в июле на «Кухня ТВ» — гастрономические путешествия. Зрителей ждет знакомство с традиционными блюдами разных стран:

«Вкусное путешествие с Жераром Депардье» — один из величайших французских актеров отправится в путешествие по европейским городам, чтобы познакомиться с местными деликатесами.

«Продуктовые рынки: в сердце города» — французская программа о самых красочных и богатых продуктовых рынках Европы расскажет и покажет, какие уникальные, изысканные, экзотические, а главное вкусные продукты можно встретить на европейских прилавках.

Каждый понедельник в июле на «Кухня ТВ» — сладкий. Смотрите с 14:00 выпуски кулинарных программ о десертах и выпечке на любой вкус:

«Великий пекарь Британии. Сезон 10» — культового шоу от BBC. 13 пекарей-любителей в борьбе за звание «лучшего» на Туманном Альбионе. 30 испытаний от легендарных кондитеров Пола Голливуда и Прю Лейт — приготовьтесь к буйству фантазии, красок и прежде всего вкусов!

«Братья пекари. Сезон 2» — кулинарное шоу от Discovery. Братья-кулинары Том и Генри Герберт объединяют свои профессиональные навыки, чтобы приготовить шедевры домашней выпечки.

Каждое воскресенье с 14:00 — летняя кухня. Готовим блюда для идеального отдыха с шеф-поварами «Кухня ТВ»: «Король гриля» — гуру стейков и барбекю, шеф-повар Григорий Мосин поделится секретами приготовления идеальных блюд на гриле и докажет, что готовка на углях — это искусство.

«Фермерская кухня» — шеф-повар Василий Емельяненко научит зрителей разбираться в качественных фермерских продуктах и готовить из них полезные и вкусные блюда.

«ТРЕСКАем» — Шеф-повар Сергей Лигай научит правильно выбирать и готовить рыбу и морепродукты, а также поделится десятками авторских рецептов морских и речных деликатесов.

По субботам с 16:00 в июле — день вкусного кино на «Кухня ТВ». Подборка фильмов о гастрономических приключениях на любой вкус:

«Любовь и Кухня» — трогательная мелодрама с Гордоном Рамзи о шеф-поваре, который начинает новую жизнь в провинции.

«Кулинарная рапсодия на Эльбе» — авантюрная история о подругах-рестораторах, которые всеми путями пытаются получить отсрочку по кредиту.

Лучшие программы июля на «Кухня ТВ»:

«Готовь как шеф», с 1 по 27 июля в 21:15 по будням — квартет лучших молодых шеф-поваров Канады расскажет, как готовить, а не что готовить.


Другие материалы раздела
Первая полоса