Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июня

Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы июня

Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


Впервые на ТВ — «Великий пекарь Британии. Добавка», с 1 по 10 июня в 18:00. Особый сезон одного из самых популярных британских кулинарных шоу от BBC. В программе собраны самые яркие моменты и эксклюзивные интервью участников и шеф-поваров.

Каждый день с 13:00 в июне на «Кухня ТВ» — гастрономические путешествия. Зрителей ждет знакомство с традиционными блюдами разных стран:

«Путешествие Джейми Оливера: в поисках новых вкусов» — один самых популярных шеф-поваров в Джейми Оливер знакомится с секретами кухонь мира в кулинарной экспедиции.

«Путешествие Джейми Оливера: Великобритания» — знаменитый шеф-повар отправляется в гастрономическое путешествие по своей родине в поисках источников кулинарного вдохновения.

Каждый понедельник в июне на «Кухня ТВ» — сладкий. Смотрите с 14:00 выпуски кулинарных программ о десертах и выпечке на любой вкус:

«Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел» — популярное шоу от BBC, в котором кулинары-любители борются за звание лучшего пекаря Соединенного Королевства.

«Выпечка с Анной Олсон. Сезон 4» — секреты идеальной выпечки от популярного британского шеф-повара Анны Олсон — от домашних пончиков до профессиональных тортов.

«Сладкая жизнь» — мастер-класс по приготовлению десертов и тортов, профессиональные советы от опытного шеф-кондитера Катерины Агроник в программе собственного производства «Кухня ТВ».

Каждое воскресенье с 14:00 — готовим с Анной Олсон. Виртуозный кондитер, талантливый кулинар, телеведущая и эксперт по свежим и качественным продуктам расскажет, как собрать идеальный стол для любого случая и приготовить восхитительно вкусные десерты. Смотрите программы «Свежая кухня Анны Олсон. Сезон 1» и «Выпечка с Анной Олсон. Сезон 4».


Другие материалы раздела
Первая полоса