Телеканал «МИР» в Казахстане – в пятерке лучших

Телеканал «МИР» в Казахстане – в пятерке лучших

Интерес зрителей к программам телеканала «МИР» в Казахстане принес ему пятое место в рейтинге.


Телеканал «МИР» стабильно удерживает внимание зрителей Казахстана. Среднесуточная доля интереса аудитории на прошлой неделе составила 8,2%*, «МИР» занял пятое место по стране. В Алма-Ате средняя доля аудитории составила 10,9%*, что принесло телеканалу третье место по городу.

Больше всего интерес зрителей на анализируемой неделе вызвал сериал «Петрович». Вечером в понедельник 3 декабря его рейтинг составил 2,7%*, доля 13,2%*. Детективный многосерийный фильм с народным артистом Алексеем Петренко в главной роли рассказывает историю бывшего сотрудника прокуратуры Трофима Петровича Стрельцова. Петрович, как все его называют, обладает обостренным чувством справедливости. Он вышел на пенсию, но так и не смог отойти от дел – Петрович открыл адвокатское бюро. Но помогает он только тем, в чьей невиновности уверен. Небольшая фирма проводит собственные расследования, чтобы представить в суде бесспорные доказательства.

С не меньшим интересом зрители следили за событиями дня в выпусках новостей на канале «МИР». Вечером в пятницу 7 декабря рейтинг «Новостей» составил 2,0%*, доля 18,3%*.


Другие материалы раздела
Первая полоса