Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз в пятый раз исполнят заветные мечты россиян

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз в пятый раз исполнят заветные мечты россиян

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга объявляют о начале сбора писем в рамках большого «Путешествия Деда Мороза с НТВ».


Написать письмо главному зимнему волшебнику и попросить его о самом сокровенном может каждый!

В 2020 году состоится пятое, юбилейное «Путешествие Деда Мороза с НТВ». За последние четыре года Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал 51 000 километров – от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» будет особенным: из-за пандемии и социальных ограничений оно будет проведено в новом формате: в нём будут соединены новые онлайн и офлайн-возможности, а значит, юбилейное путешествие будет масштабнее, а главное – безопаснее!

Благотворительная акция осуществляется при поддержке правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова.

Партнёром «Путешествия Деда Мороза с НТВ» станет ОАО «РЖД». Информационными партнёрами выступят ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», социальная сеть «Одноклассники» и радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».

Ежедневно в официальных группах «Путешествия Деда Мороза с НТВ» будут публиковаться посты – с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

Проект активно поддерживают волонтёры со всей России. Традиционно они помогают на всём маршруте путешествия. В этом году добровольцы будут доставлять подарки в социальные учреждения и семьи, а Дед Мороз снова станет гостем Международного форума добровольцев. «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт при поддержке волонтёрского проекта «Добро в России» и общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Написать письмо Деду Морозу и НТВ можно на почту dedmoroz@ntv.ru. Волшебник ждёт писем от взрослых и детей с их просьбами о самом главном и сокровенном! Дед Мороз прочтёт каждое письмо и до боя курантов исполнит самые заветные мечты жителей нашей большой страны!


Другие материалы раздела
Первая полоса