Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!

Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!

В праздничные выходные телеканал НТВ дарит телезрителям концерты с участием  звёзд и юных участников международного вокального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!».


8 марта в эфире телеканала праздничный концерт «Все звезды для любимой». В этом году музыкальная программа празднует юбилей – 20 лет! За это время красочное шоу стало доброй традицией, посвящённой празднованию Международного женского дня.

Чтобы устроить в эфире настоящую весну и поздравить женщин с 8 Марта, на сцену «Лужников» выйдут Елена Ваенга, Николай Басков, Алексей Чумаков, Алсу, Алексей Воробьёв, Виктория Дайнеко, Сосо Павлиашвли и многие другие.

Музыкальную программу праздничных выходных продолжит концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». 9 марта телеканал НТВ покажет телевизионную версию масштабного шоу, приуроченного к 25-летию группы. На сцену «Олимпийского» вместе с бессменной солисткой группы выйдут Григорий Лепс и Светлана Сурганова.  

Наконец, вечером 10 марта НТВ откроет суперсезон проекта «Ты супер!» благотворительным гала-концертом в Кремлевском Дворце. Ведущим шоу станет Вадим Такменёв, а на сцену выйдут звёздные дуэты: певица Ёлка споет с участником первого сезона Виталием Толочкиным, Алексей Чумаков с дебютанткой проекта Юлией Гречишкиной, Евгений Маргулис с новой участницей Валерией Верногоровой, Владимир Пресняков тоже с новичком проекта Даниилом Хачатуровым, Стас Пьеха выступит с участником первого сезона Богданом Козловым, Алсу с полуфиналисткой первого «Ты супер!» Анастасией Никитиной, Burito с участником первого сезона Юрием Тришиным, Зара споет дуэтом с финалисткой второго сезона Верой Ярошик, Диана Арбенина и певица Чи-ли с участницами первого сезона Анастасией Симогановой и  Кариной Исмаиловой. Кроме того в концерте выступят два маэстро отечественной эстрады Игорь Крутой и Виктор Дробыш.

8 марта в 23:30 - концерт «Все звезды для любимой!»

9 марта в 23:20 - концерт «Диана Арбенина. Ночные снайперы. 25 лет»

10 марта в 20:10 - премьера Суперсезона «Ты супер!»

Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!
Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!
Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!
Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта!

Другие материалы раздела
Первая полоса