Телеканал НТВ раскрыл костюм Пуделя – участника нового сезона шоу «Маска»

Телеканал НТВ раскрыл костюм Пуделя – участника нового сезона шоу «Маска»

12 февраля в эфире телеканала НТВ состоится грандиозная премьера четвёртого сезона главного шоу страны «Маска».


В новом сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под масками которых традиционно будут скрываться самые популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и интернета. Удивлять и восхищать зрителей будут Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисёнок, Мамонтёнок, Мандрил, Пиковая Дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма. Первым показал свой костюм великолепный Пудель.

Костюм Пуделя – это оригинальный костюм, созданный специально для российской версии шоу. Работа над ним, от эскиза до первой примерки, заняла почти 7 месяцев. В костюме органично сочетается светло-голубая джинса, вручную расшитая золотом, и натуральный мех. Очки и брошь сделаны также вручную и инкрустированы камнями и жемчугом. Прическу пуделю делала отдельная команда постижёров, этот процесс занял почти 2 месяца. За последний год костюмеры доработали корсетные системы костюмов и постарались облегчить их вес, а главное, вес голов. 

Напомним, что 9 февраля в 14.50 в официальном сообществе «Маска» во ВКонтакте состоится онлайн-презентация нового сезона «Маски». Создатели проекта поделятся всеми тайнами четвертого сезона, познакомят зрителей с новыми героями, ответят на вопросы в прямом эфире, а также раскроют имя пятого члена жюри, которое пока держится в секрете.

Остальные судейские кресла традиционно займут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Вячеслав Макаров выступит в роли бессменного ведущего проекта.

Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске участники будут выходить на сцену, давать несколько подсказок о себе и исполнять песни. По итогам выпуска будут определены номинанты на выбывание из проекта: одного участника могут спасти зрители в студии, а звёздным судьям предстоит решить, кто в финале выпуска покинет шоу и раскроет тайну своей личности.

Напомним, в преддверии старта проекта НТВ выпустил проморолик нового сезона, саундтрек к которому записал Вячеслав Макаров. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа»

Смотрите онлайн-презентацию четвёртого сезона шоу «Маска» в четверг, 9 февраля, в 14.50 в официальном сообществе «Маска» во Вконтакте.

Премьера проекта состоится 12 февраля, в 20.20, на телеканале НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса