Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Преторианец»

Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Преторианец»

Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Преторианец».


Многосерийная картина снята по сценарию известного петербургского писателя и журналиста Андрея Константинова и рассказывает о росгвардейце Андрее Полевом, роль которого исполнил актёр театра и кино Андрей Фролов.

Неожиданные перемены в карьере приводят главного героя в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Полевой ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

«Это очень правдивая и честная история про человека с нелёгким отношением к жизни. У него свои тараканы, устои и понимание всего происходящего. Мне, как артисту, сразу стала интересна эта роль. Захотелось побывать в шкуре именно такого персонажа, который, как сказал режиссёр нашего проекта Максим Бриус, «человек на льдине, живущий по принципу «дерусь потому, что дерусь», - делится исполнитель главной роли Андрей Фролов.

Съёмки картины прошли в Ленинградской области и Выборге.


Другие материалы раздела
Первая полоса