Телеканал НТВ завоевал 10 наград девятого конкурса «МедиаБренд»

Телеканал НТВ завоевал 10 наград девятого конкурса «МедиаБренд»

Вчера в Москве состоялась церемония награждения победителей девятого конкурса «МедиаБренд», который призван выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа.


В этом году в копилке НТВ 10 наград – три золотых, пять серебряных и два бронзовых приза в 10 номинациях.

Золотые награды НТВ получил в трёх номинациях: монтажный ролик Ежегодной пресс-конференции Владимира Путина занял первое место в номинации «Лучший проморолик новостной программы», оригинальный диджитал-проект «Брест 360. Панорама войны», посвящённый обороне Брестской крепости, стал «Лучшим проектом VR/AR», а программа «Шпионский мост» стала первой в номинации «Лучшее оформление программы».

Телеканал НТВ завоевал 10 наград девятого конкурса «МедиаБренд»

Серебряные призы были вручены НТВ в пяти номинациях: онлайн-презентация второго сезона шоу «Маска» заняла второе место в номинации «Лучший ивент», а промо-ролик с участием известного блогера, запущенный в рамках продвижения шоу «Маска» был отмечен в номинации «Круто за копейки». Программа, в которой люди одной профессии меняются «странами», «Шпионский мост», завоевала второй приз в номинации «Лучший дизайн логотипа», а студия легендарного шоу «Суперстар! Возвращение» была отмечена в номинации «Лучший студийный дизайн». А новогодний подарок (пиньята в форме ёлки, бита и руководство к действию), получив который можно было в прямом смысле забить на 2020 год, получил серебряный приз в номинации «Лучшая брендированная продукция».

Главное шоу страны «Маска» получило бронзовые награды в двух номинациях: «Лучшая комплексная промокампания» и «Лучший проморолик развлекательной программы».


Другие материалы раздела
Первая полоса