Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет единственное представление Фестиваля «Спасская башня»-2020

Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет единственное представление Фестиваля «Спасская башня»-2020

6 сентября 2020 года в 20.00 мск. в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне в прямом эфире Телеканала «ЗВЕЗДА» все поклонники Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня» смогут увидеть и услышать единственное показательное представление участников Фестиваля.


Выступление состоится на Соборной площади Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации. Место проведения прямой трансляции было выбрано не случайно – тема Фестиваля в этом году «75 лет – окончание войны».

Главный храм Вооружённых Сил Российской Федерации построен в честь Воскресения Христова, посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Храм расположен в парке «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Прямая трансляция уникального показательного представления Фестиваля «Спасская башня» будет доступна для зрителей и слушателей Телеканала «ЗВЕЗДА» в России и во всем мире с использованием функций Smart TV, дополнительной приставки c OC Android TV и ОС Apple TV.

Смотрите и слушайте в это воскресенье (6 сентября) музыку победы в исполнении лучших военных музыкантов России на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации!


Другие материалы раздела
Первая полоса