Телеканал «ЗВЕЗДА» представил новую информационную программу «Главное с Ольгой Беловой»

Телеканал «ЗВЕЗДА» представил новую информационную программу «Главное с Ольгой Беловой»

Актуальность, оперативность, объективность новостей и аналитических передач позволили информационным программам телеканала «ЗВЕЗДА» завоевать и на протяжении многих лет удерживать авторитет и популярность у телезрителей.


С 7 апреля 2019 года на телеканале «ЗВЕЗДА» стартовала новая итоговая информационная программа «Главное с Ольгой Беловой». Каждое воскресенье в 18.00 зрителей ждет: все, что произошло в стране и мире, главные новости, репортажи с места событий и эксклюзивные интервью. В новой авторской программе известная российская телеведущая и журналист Ольга Белова подведет информационные итоги недели, встретится с ведущими политиками и экспертами, обсудит все самое важное за минувшие семь дней и наметит самые интересные направления наступающей недели. «Главное с Ольгой Беловой» - это все, что вам нужно знать о событиях в стране и мире.

Ольга Белова – автор и ведущая программы «Главное с Ольгой Беловой»: «Если сравнивать с другими итоговыми программами, то мы выходим раньше всех. Мы говорим обо всем важном и интересном, что произошло за неделю. У нас есть та повестка, которая формируется в течение недели. Это то, что объединяет все итоговые программы. Если говорить о том, чем мы могли бы отличаться - я думаю, мы будем отличаться какой-то своей, другой интонацией. Не хотелось бы навешивать ярлыки, хочется предоставить нашему зрителю самому сделать выводы. Мы покажем, мы расскажем, мы предоставим разные точки зрения, и зритель сделает выводы самостоятельно. В этом наша основная задача сейчас».

Ольга Белова опытный тележурналист и ведущая информационно-аналитических программ. Журналистский стиль Беловой всегда отличали лаконичность, умение предложить актуальную тему и верный формат преподнесения информации зрителю.

Ольга Белова: «За годы работы у меня сформировался свой зритель, который придет и с удовольствием будет смотреть нашу программу. Я надеюсь, что у меня не будет агрессивной подачи информации. У меня будет свой с таким неким прищуром взгляд на мир, потому что, когда я делаю новости, мне всегда интересно разобрать второй и третий план, но при этом я не хочу делать выводы, я хочу намекнуть на что-то. То есть, не совсем в лоб подавать информацию. А вообще, я всегда стараюсь ставить себя на место телезрителя».

Каждое воскресенье, в 18:00 мырассказываем отом, что интересно вам в информационной программе «Главное с Ольгой Беловой» на телеканале «ЗВЕЗДА»!


Другие материалы раздела
Первая полоса