Телезрители Казахстана выбирают российские сериалы на телеканале «МИР»

Телезрители Казахстана выбирают российские сериалы на телеканале «МИР»

Телезрители Казахстана продолжают с интересом смотреть сериалы на канале «МИР». Лидер прошедшей недели – многосерийный фильм «Дурная кровь», доля просмотра которого вечером в субботу, 10 ноября, составила 19,7%*, рейтинг – 3,8%*.


Уже не первую неделю многосерийные фильмы российского производства возглавляют рейтинг телеканала «МИР» в Казахстане. На первых строчках побывали теленовеллы о российской полиции, сериал об агенте специального назначения, криминальные и комедийные ленты. На этот раз в центре внимания телезрителей мелодрама «Дурная кровь».

Сериал рассказывает историю провинциальной девушки Маши, приехавшей в Москву поступать в институт. Представитель «золотой молодежи», прожигатель жизни Руслан, воспользовавшись доверчивостью девушки, совершает над ней сексуальное преступление. Машу чудом удается спасти. Придя в себя, девушка узнает, что беременна от насильника, а чуть позже, что ее ребенок – единственный наследник бизнес-империи. Теперь Маша – мишень для охотников за наследством.

Неизменный интерес у зрителей Казахстана вызывают и выпуски новостей. Актуальные события СНГ и мира в изложении профессиональных журналистов телерадиокомпании в субботу, 10 ноября, принесли каналу «МИР» долю 19,3%*, рейтинг – 3,0%*.

В целом «МИР» продолжает удерживать высокие позиции в Казахстане, оставаясь в пятерке лучших телеканалов.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 05.11.-11.11.2018


Другие материалы раздела
Первая полоса