Tequilajazzz и компания на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Tequilajazzz и компания на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В субботу,16 февраля, в гости на «Квартирник НТВ у Маргулиса» придёт Евгений Фёдоров. Музыкант исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.


На «Квартирнике» Евгений Фёдоров познакомит зрителей со всеми своими проектами: Tequilajazzz, Optimystica Orchestra, Zorge.

«Это было невероятное и веселое приключение - завалиться в уютную и гостеприимную «квартиру» Маргулиса со всеми тремя моими проектами, с огромной толпой музыкантов и друзей! И теперь я даже жалею, что проектов у меня не пять или шесть - но все впереди, а пока радость от общения и погружения в прекрасное - троекратна», - поделился Евгений Фёдоров.

Евгений Маргулис и его гость обсудят начало творческой деятельности музыканта. Артист расскажет о своей первой школьной рок-группе, а также вспомнит, как представлял Россию в Японии на фестивале вместе с Tequillajazz.

Евгений Фёдоров расскажет, как зарождались его сайд-проекты Optimystica Orchestra и Zorge. А Маргулис напомнит музыканту, что Optimystica Orchestra в этом году исполняется 15 лет.

Более того, хозяин «Квартирника» расспросит своего гостя о поездке на поезде во Владивосток, которая продлилась 9 дней.

Ведущий вспомнит, что с Фёдоровым их познакомил Борис Гребенщиков.

А также, Евгений Маргулис напомнит музыканту о судьбоносной фотографии с бас-гитарой, сделанной в оркестровке его отца.

«Женя Фёдоров весьма плодовит и разнообразен! Мы знакомы давно и мне он нравится и как музыкант, и как создатель песен. Я давно подбирал к нему ключи, чтобы открыть дверь в его богатый внутренний мир, и вытащить оттуда всё то, что интересно мне. Долго подкрадывался, потом улучил момент - бац! Он в нашем «Квартирнике», со всеми проектами, которые засели в его блестящей голове! Я доволен, он доволен, дело за вами...», - поделился Евгений Маргулис.

Евгений Фёдоров - российский музыкант, автор песен, актёр и кинокомпозитор. Лидер российских групп Tequilajazzz, Optimystica Orchestra, Zorge. В прошлом участник группы «Объект насмешек».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Евгением Фёдоровым в субботу 16 февраля в 00:15.


Другие материалы раздела
Первая полоса