ТНТ4 покажет лучшие номера Comedy Club, по версии полицейского с Рублёвки

ТНТ4 покажет лучшие номера Comedy Club, по версии полицейского с Рублёвки

Герой сериала Мухич выбрал лучшие комедийные номера про стражей порядка и свой любимый фильм


10 ноября в 17:00 —День Полиции на ТНТ4. Ответственным за мероприятие назначен капитан Игорь Мухич из сериала «Полицейский с Рублёвки». Он провёл обыск на телеканале и нашёл самые смешные номера про сотрудников ОВД за всю историю Comedy Club.

Игорь Валерьевич Мухич, капитан юстиции, следователь ОМВД «Барвиха-Северное»: «В свободное от основной работы время я пересмотрел весь Comedy Club и отобрал лучшие номера про полицейских. Всем оставаться на своих местах и смотреть 10 ноября только ТНТ4! Я бы мог применить грубую физическую силу, но пока только настоятельно рекомендую. А потом делайте, что хотите. Конечно, в рамках закона!»

На ТНТ4 капитан Мухич чувствовал себя как на работе, потому что столкнулся со знакомыми процедурами:

  • Работа с архивом. В полиции он разбирался с протоколами и делами, на ТНТ4 — с «золотым» комедийным контентом.

  • Следственный эксперимент. В полиции подозреваемых просят воспроизводить ход преступления, на ТНТ4 просят зрителей сесть у телевизора и отмечают, на каких моментах они смеются.

  • Составление фоторобота. В полиции приходится работать со словесным описанием внешности, на ТНТ4 — со словесным описанием номера «ну там, где случай на работе, типа Харламов директор завода, а второй совсем идиот».

По словам полицейского, во время работы на ТНТ4 ему однажды даже пытались дать взятку. Неизвестный просил включить в подборку больше номеров с группой USB, но Мухич сохранил беспристрастность.

Сразу после подборки Comedy Club ТНТ4 покажет любимый фильм Мухича — «РобоКоп». По словам Мухича, этот фильм про такого же отважного, смелого, профессионального полицейского, как и он сам.

Специально ко Дню Полиции На ТНТ4:

  • 17:00 Comedy Спецпроект «Мухич рекомендует»

  • 21:00 РобоКоп


Другие материалы раздела
Первая полоса