ТНТ4 покажет стендап, которому можно подпевать

ТНТ4 покажет стендап, которому можно подпевать

На телеканале – концерт комика и музыканта БоБёрнема.


21 августа в 21:00 на ТНТ4 — стендап «БоБёрнем: Слова, слова, слова».

БоБёрнем стал одной из первых звёзд комедии интернет-эпохи. До него никому не удавалось собирать полные концертные залы после нескольких удачных роликов на YouTube. Сольный стендап двадцатилетнего БоБёрнема «Слова, слова, слова» был номинирован на приз за лучшее шоу на самом престижном фестивале комедии в Эдинбурге и получил там приз зрительских симпатий.

БоБёрнем работает в жанре музыкальной комедии, то есть свои шутки он не рассказывает, а поёт. В его стендапе очень мало прозы, зато есть сатирические стихотворения, абсурдные песни под фортепиано, баллады под гитару и рэп. Как тонкий человек искусства, иногда между песнями он рассуждает о важных философских вещах: «Что делает артистов великими? Они задают те вопросы, которые другие задавать боятся.Например, где мармеладные родители мармеладных медвежат?».

Сейчас БоБёрнем не только комик и музыкант, а актёр, режиссёр и сценарист. Его режиссёрский дебют, драма «Восьмой класс», номинировалась на «Золотой глобус». По слухам, музыкальный талант комика используют для экранизации культовой детской передачи «Улица Сезам» — он напишет для неё все песни. Премьера запланирована на 2021 год.

Музыка, которая приносит не только эстетическое удовольствие, но и смешит — только 21 августа в 21:00 на ТНТ4 в стендапе «БоБёрнем: Слова, слова, слова».


Другие материалы раздела
Первая полоса