Тонкости ухода за красноухими черепахами и ручной медведь Василий в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

Тонкости ухода за красноухими черепахами и ручной медведь Василий в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

В эти выходные, 17 и 18 июля, выйдет два новых выпуска программы «Кто в доме хозяин?», где профессиональные эксперты помогают зрителям лучше узнать своих домашних питомцев, справиться с любыми проблемами, начиная с тонкостей дрессировки и заканчивая правилами питания.


В эфире программы кинолог Виталий Орлов попытается вернуть чихуахуа Тимоше интерес к жизни после потери лучшего друга и поможет хозяевам сиба ину Чарли справиться с поведенческими проблемами собаки, а специалист по экзотическим животным Максим Щугорев расскажет о правильном содержании красноухих черепах в квартире и покажет удивительную историю о ручном медведе Василии.

В субботу, 17 июля, кинолог Виталий Орлов познакомится с хозяевами чухуахуа Тимоши и поможет им решить нелёгкую проблему с их питомцем. В семье было две собаки – Тимоша и пудель Буся. После смерти друга, Буси, Тимоша впал в депрессию и совершенно потерял интерес к жизни.

Он отказался есть, играть, гулять, а главное – перестал общаться с хозяйкой. Получится ли у Виталия Орлова вернуть питомцу радость к жизни, зрители узнают в ближайшем выпуске программы «Кто в доме хозяин?». А специалист по экзотическим животным Максим Щугорев посетит дом красноухих черепах – Паки и Кипы, и расскажет их хозяевам, какие ошибки они допускают в содержании животных.

В воскресенье, 18 июля, Виталий Орлов придёт в гости к сиба ину Чарли и его хозяйке Марии. Испорченные пальто, исцарапанные двери, выбитые стёкла и лужа на кровати – любой из этих сюрпризов может ждать хозяев Чарли, если они уходят из квартиры даже на 15 минут. Виталий Орлов научит хозяйку, что делать, чтобы пёс оставался дома один и не громил квартиру. Также в эфире программы ведущие расскажут про медведя Василия – если бы его не приютили, когда он был ещё крохотным медвежонком, он бы погиб.

Сейчас Василию 3 года. Он дружелюбен, любопытен и очень умён. Медведь всё понимает, оценивает проблему и выбирает наилучшее её решение в свою пользу. Как удалось хозяину добиться такого впечатляющего результата – зрители узнают уже в это воскресенье.

Смотрите «Кто в доме хозяин?» по выходным в 07.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса