Тяжкий груз отцовской вины и дети, пострадавшие из-за родителей – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Тяжкий груз отцовской вины и дети, пострадавшие из-за родителей – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Есть ли в нашей жизни люди, которые ближе и дороже отца и матери?


Едва ли. И если даже родители совершают ошибки, которые сложно оправдать, детям стоит пойти навстречу своим самым родным людям, понять их и простить.

Адхам Ибрагимович Нурмухамедов осознал, как сильно виноват перед собственными детьми, лишь тридцать шесть лет спустя после того, как ушёл из семьи. В далёком 1986 году, поссорившись с женой, он решил начать новую жизнь и уехал из Узбекистана. Однако время расставило всё по своим местам, и теперь мужчина горько сожалеет о том, что натворил в молодости. Команда программы «Жди меня» даст ему шанс всё исправить, но сумеет ли он им воспользоваться?

Виноват перед сыном и Игорь Владимирович Рудиков. Он не видел своего ребёнка, который уже давно вырос, больше двадцати лет, однако надеется, что они смогут встретиться и обо всём поговорить. Виной всему – развод, который когда-то поставил точку не только на семье, но и на отношениях отца и сына. Так не должно быть – дети не должны страдать из-за родительских ошибок – но именно так происходит чаще всего. Игорь Владимирович готов на всё, чтобы найти сына, объяснить ему, почему так получилось, и попросить прощения.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 27 мая, в 18.00


Другие материалы раздела
Первая полоса